*****

Ну почему некоторых волнует вопрос, есть ли у меня муж? Хоть бы кто поинтересовался, есть ли у меня аппетит, норковая шуба?😉

Ответы
Андрей Белка

Красный Огненный Петух
Пусть несет в дом доброту,
Здоровье, счастье, верность,
Добро, удачу, щедрость.

С Новым годом, с новым счастьем!
Пусть забудутся несчастья.
От души всей поздравляю,
Много радости желаю!

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

*****

спасибо, взаимно

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Какой танец танцует Петя?

*****

маленьких утят

Андрей Белка

Да! Надо же, все это знают!

Николай Журавлев

Кстати, повышению аппетита весьма способствуют норковые шубы, которые принимает от Вас и передает в гардеробную Ваш муж, когда Вы входите с ним в "Максим" в Париже

Khikmatillo Abdurakhmanov

С Новым Годом !!! Пусть в новом году сбудутся все мечты и красный петух принесёт норковую шубу и тогда стопудово появится аппетит!)))🍷🎄🐓☃️

*****

спасибо

Khikmatillo Abdurakhmanov

Приятного аппетита!!!👍👍👍

Walter

А,у Вас есть,авто,коттедж,гарнитур с изумрудами, перстень с сапфиром? Дети и,главное! Есть ли у Вас-счастье?!😜

*****

мнооооооооооого

Walter

🌹👍 А,шуба -проза. Вот у нас их-не носят.

Тастемир Рахимов

...мда...вопрос, конечно, интересный...Мне не по карману...Тем более, что я крив на один глаз и колченогий при 152см.росту...

*****

😉

Ilimdar Aliyev

ТАК ВЫ И БЕЗ ШУБЫ ПРЕКРАСНЫ РАЗ ПРЕКРАСНЫ ЗНАЧИТ И АППЕТИТ ХОРОШИЙ А СВОБОДНО ЛИ ВОТ ЭТО ВОПРОС ))

Ла
Лариса:)

Потому что большинство людей любят копаться в "грязном" белье. А Ваш аппетит никому не интересен

*****

ага

Ла
Лариса:)

И это к сожалению

Александр Емельянов - Женат

не вздумай натуральную шубу купить..сколько горя от задушенных зверьков в ней..

Чудо

А очень просто, если у вас муж то вы не нуждаетесь в норковой шубке и в опетите

Станислав Силевич

И действительно, бог с ним, с мужем. А аппетит-то как? Про шубу в следующий раз.

*****

🍎

Станислав Силевич

И про шубу уже спросил. теперь бы можно и про мужа. Но не хочется.

*****

и не надо

Станислав Силевич

Хорошо. Тогда еще раз про шубу. Норка?

Марина Байкова

Может они ищут, кого можно одеть и накормить, а кто уже одет и накормлен...

Одинокая Сволочь

и то правда!! интересно а мужем интересуются больше женщины или мужчины?

Kadir Ahmedov

Так ведь если отсутствует муж тогда появляется и аппетит и шубка

*****

богатый у вас опыт....хаха

Kadir Ahmedov

Как раз-таки опыта у меня кот наплакал. Это - предположение

Забавка

Они себя на содержание предлагают...а вы пишите шуба...)))

Алексей Костюков

муж по барабану а есть ли у тебя дорогая норковая шуба

Сергей Павлович

Ну аппетит ещё ладно ! А шуба -то нас точно не волнует!!

Oleg Tigrikov

Меня здесь такие вопросы совершенно не интересуют.

*****

уже хорошо

Константин Саратовцев

Ответ прост, личико, может и чужое, но симпатичное.

Владимир Соколов

должны спросить после ответа на первый вопрос.

Дмитрий Вишняков

привет! ты будешь в неи смотреться королевои

*****

🙂

Дмитрий Вишняков

ну а аппетит я думаю у тебя умеренный

*****

👍