Годана

Отдых в Абхазии, актуально для Вас?

Ответы
Наталья Попова

Я отдыхала дважды в Абхазии , в Гаграх, в советское время. Город запущенный, хотя , весь застроен домами отдыха, санаториями. Единственно, что там поразило - это городское кладбище. По сравнению с ним, с его богатыми памятниками - Новодевичье кладбище - просто погост. Поразило навязчивость местных мужчин к славянским женщинам. Сейчас,бы, не поехала бы туда ни за какие деньги.

Годана

Сейчас мнения разделились, кто говорит что неплохо, если закрыть глаза на сервис, а кто говорит что совсем всё плохо.

Сергей Ерохин

нет..там далеко уходить в пешие вылазки опасно..народ дикий, беспредельный встречается...если даж барсетку на пляже из под головы у мужика дёрнули..)

De
Denis

Нет. Там жарко. Мне по вкусу Байкал, даже с машкой и комарами. 😁 Посмотреть можно многое, главное, что бы это было интересно.

De
Denis

Мне и Грузия не очень из-за этого, хотя там есть что по искать и где по лазить. Тем более там есть Колхида, куда Геракл с аргонафтами за руном ездили. 😁

Годана

Для Украины, Грузия альтернатива конечно 😄

De
Denis

Аргонавты из Греции. Это греческие мифы. 😳 Бандерлоги тут причем?

Годана

Дружеские государства)

De
Denis

Ну тут хз... Там и русских дохрена. Правда бегунов. Но все же. Да и не собираюсь туда. Там жарко.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Знакомые были и говорят, что неоправданно дорого при отсутствии элементарных условий...больше не поедут.

Та
Татьяна

Были один раз. Понравилась только природа, везде грязь. На наш юг без слез не взглянешь.

Сергей Павлович

Абхазия это не наш юг. Она вообще не наша. и хорошего от неё мы ничего не видим.

Та
Татьяна

Серёжа, море то одно)

Stop Piar Ivan Power

Щас заграница подорожала поэтому наверное да . Вонючая Турция как Мальдивы стала

Stop Piar Ivan Power

Ну это так , но это уже политический момент , для этого нужно менять правительство со всеми его корешками выкорчевывать , и новое создавать , чтоб о народе думали больше чем о своих рдствениках вонючих для которых они пытаются устроить вечный рай

Годана

Устранить политику, которую диктует США? Серьёзно? Посмотрите на Украину, там попытались. Турки не сомоубийцы!

Stop Piar Ivan Power

Да везде как бы не самоубийцы но тем не менее кладбище суицидников по своим масштабам становится всё больше . А с чего бы это , не задумывались или как?

Годана

Кому-то денег маловато 🤣

Stop Piar Ivan Power

Губернаторам комуж ещё , остальные все хорошие особенно некоторые

Valery Nalibotsky

Неа. Был в Грузии в том ггоду. Глассно отдазнули. Две недели побывали в 9 городах.

Со
Солнце.

Есть что посмотреть, но климат не подошёл. Жарко и влажность повышена.

Елена Данилова

Моя подруга там отдыхала месяц назад. Ей понравилось

Годана

Конкретно можно узнать где?

Елена Данилова

Цандрипш

Владимир Дружин

Нэт.)🍦

Я С Марса

я сел на электричку и через полчаса - на пляже)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

неа, че то неохота. Не мой формат и менталитет

Hi
Hiреr

Красиво, но очень много жалоб на население...

Годана

Согласна.

Пр
Продолжай

а давайте я к вам приеду и попрошу невыёживаться...ведь это Я приехал. ВЕЛИКИЙ и ОХЕРЕННЫЙ🤣🤣🤣

Годана

Давай! Если оплатите свой туризм, с Вами будут обходиться в отеле самым лучшим образом!

Пр
Продолжай

😁👌

Годана

😉☝️

Alex Dark 🇷🇺

отпуск кончился, теперь на пенсии походу🤭

Сергей Горталов

Неактуально. Мне там будет слишком жарко.

Па
Павел

Спонсора компаньона ищешь) или не прав?

Годана

Вы не правы от слова совсем! Ищу отзывы, чтобы решить, хороший там отдых или нет!

Па
Павел

Хорошо ведь что не прав

Годана

Плохо! Ваши мысли нечисты!

Па
Павел

Грешен, эт да

Влад Паладин

Нееее, далеко за шашлыком ехать...😂😂

Годана

🙄

Milky Way

ни разу там не была, но хочу посетить

Годана

Я один отель для себя в заметки внесла. Называется "фриланс отель" он работает круглый год в Сухум.

Хронит Бронхический

А то!...а ещё в Замбезии...и Бенгази 😄

Годана

😈

Годана

Не в ЗюЗю я не хочу ехать !!!! 🤣

Хронит Бронхический

...ну пешком иди...😄

Сергей Никифоров

Нынче -Турция, Нидерланды, Турция...

Годана

Понятно