Паша

Ваше мнение о Навальном, как о кандидате в президенты РФ?

Ответы
Лариса Красикова

Я о нем вообще не думаю, а как о кандидате в президенты тем более. Да и Вам не советую думать в этом направление, т.к. по законодательству РФ он просто не имеет право участвовать в выборах, имея незакрытую судимость.

Александр

Как таран, просто МОЛОДЕЦ!!!. Как созидатель...хуже Путина надо о-о-очень поискать. Наберёт нормальную команду, попересажает нынешних ворюг, миллиарды с офшоров вернёт...

Heghinar Saakian

Россия однаи у России- всего один достойный президент. Этот Человек- Владимир Владимирович Путин,а все остальные так себе- шушера или пару конченные потаскушки.

Слава Касьянов

Президентом, однозначно, может он не быть, но человек он исключительный. НЕ каждый может смело взять на себя сказать прямо и в лицо, кто есть кто.

Евгений

Навальный - молодец, но я не вижу его президентом. Генпрокурором - да, а президент должен на созидательной деятельности соредотачиваться.

Любовь Соловей-Грищенко

...прохиндей, вор, предатель и преступник, ненавидящий страну, считающий свой народ, как и Собчак, ненужной биомассой.

Паша

Вопрос не про Путина, фамилия другая в вопросе!

Любовь Соловей-Грищенко

Павел, я подозреваю, почему у Вас такое отношение к Путину, но я отвечала о Навальном.

Madina Galimova

Я ему не доверяю! Одно дело митинговать, совсем другое - руководить страной, при том такой, как наша.

Михаил Александров

Как вы яхту назовете, так она и поплывет. Навальный может только навалить....в штаны.

Электро

Не знаю я политикой не интересуюсь все равно по нашему нечего не будет

Марина Степанова

Навальный и Собчак, это кандидаты на пост в президенты России . Шуты ...

Malыshka Mю

Мне он не нравится. Нервный. Если бы он был собакой - порода тойтерьер.

Маша

Так же как и Собчак , стыдно как то иметь такого президента .

Наталья Кирппу

Сейчас, только Путин-Путин-Путин!!!!А Вы по другому думаете?

Паша

Путин - в топку! Навального надо.. С Путиным ни чего хорошего, хуже и хуже. Гайки крутят по налогам, по социалке, всё с лёгкой руке Путина. Губернаторы ахренели, чиновники охуели - и всё норм, Путин не против... Нахер

Л!
Лариса !*

Милый и наивный мальчик ....))))

Наталья Кирппу

Не очень милый

Маргарита Большакова

Нет у меня о нем ни кокого мнения.все хотят в презеденты!)

Фаина Фёдоровна Кормина

На чьи деньги живем? чьи песни поем? под чью дудку пляшем?

Га
Галина

Много говорит... , но лучше пусть будет он, чем Собчак...

Олег Демидов

Из него такой же президент, как из меня - Волочкова))))

Viktorija Michailova

Пусть о нём судит молодёжь Я в эти дебри не вдаюсь

Майя Петрова

Поживём - увидим. На словах он за справедливость

Екатерина Кунтина

.... не уверена. Решение надо принимать взвешено