Посторонним В

"Что толку в книжке, если в ней нет ни картинок ни разговоров?"

Ответы
Елена Шурхно

А мне картинки только мешают. Сам-то представиш9ь все, как тебе надо, а не как кто-то видит. А диалогов я даже не люблю. Они редко бывают гениальные. Так, на сериал похоже, если все время разговаривают. Не так ли?

Посторонним В

Ну, главное, чтоб интересно. А диалоги у Остин хороши.

Елена Шурхно

Наверное. К сожалению, я не в теме))))

Ирина Рассказчикова

«Что толку в книжке, если в ней нет ни картинок, ни разговоров?» — спрашивала Алиса на пороге Страны чудес. Так ?

Посторонним В

Абсолютно.

Николай Величко

зато там есть знания (коль уж там нет разговоров - стало быть это учебник или справочник, или словарь)

Посторонним В

Похоже.

Dreamer Arrow

книжки и придуманы чтобы читать, а не разглядывать картинки. купи журнал и смотри картинки

Arletti

о, как все запущено... но самое страшное - реалии нынешней жизни

Посторонним В

А поподробней?

Arletti

народ действительно разучился читать и достойная книга простоит на полке, а вот та, которая с картинками будет иногда с нее сниматься и бегло просматриваться, авось глаз за что-нить зацепится. Зачем читать книги, если есть мгновенные ответы в интернете, есть телефоны, есть телевизор, есть аудиокнига - кати себе и слушай. Потеряли, не развили, не научили ловить кайф от книги, от ее запаха, шелеста переворачиваемой страницы, возможности нарисовать свои образы (а не заглатывать готовое с экрана), поразмышлять, когда все так призрачно... Ой, книга это много всего, но лень у нас сейчас преобладает 🙂

Посторонним В

Народ разный попадается.

Arletti

разный, но таки читающих людей стало меньше. Не умных, образованных, а именно читающих книги

Посторонним В

Ну,так им и надо.

Посторонним В

Сами виноваты.

Arletti

это долгий разговор, кто виноват и не мне судить. Вариантов множество

Igor Barabanov

Слава Богу меня с детства приучили к книгам,люблю их читать

Посторонним В

И я люблю.

Igor Barabanov

Вот и славненько,чего же вы людей пугаете))))

Посторонним В

Это Алиса.

Igor Barabanov

Понятно))) Славно,славно)))

Алевтина Матвеева

не замарачивайся смотри журнал веселые картинки

Зона_Іn_Тересу

можна под ножку стола подсовывать, если шатаецо

Soll

А я с картинками под стол засовываю. Уронит гость вилку, а там картинки...опять же, экономия!

Зона_Іn_Тересу

)) и фонарик как бы случайно оставляешь?)

Soll

Ну ты что, свои достают. Кто ж в гости без фонарикофф ходит?))

Зона_Іn_Тересу

и то правда))

Оксана Ситкарёва

Полезная информация , которую можно там узнать!

Александр Проскурня

Валери! Да если бы в цвете и на финской бумаге!

Посторонним В

Картинок же нет!

Александр Проскурня

Валерия! Возьмите в библиотеке книгу: Теория механизмов и машин.Вот в ней то точно чертежи в черно-белом исполнении и теория к ним.!

Посторонним В

Непременно. Хорошее снотворное без вреда для организма.

Александр Проскурня

О ТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ! Но возможны кошмарные сны! Желаю успехов.

Togjan Tagabai

есть творчество которое знает его значение

Татьяна Роженцева

книга дает пищу для размышления и фантазии

Посторонним В

🌹 Правда ваша.

Емельян Малинина

а повествование -то есть???книга -то какая???

Посторонним В

Любая.

Емельян Малинина

значит в книге -знание и опыт,,

Александра Денисова

в гражданском кодексе например есть толк))

Посторонним В

Бесспорно!

Вячеслав Федотов

если ещё и бумаги нет... то дааааа)))

Посторонним В

Не любите электронные?

Вячеслав Федотов

я не читатель..) больше слушать люблю 🙂

Надежда Фирсова

совершенно согласна толку никого

Посторонним В

В детстве у меня была истерика от смеха когда Пятачок ловил слонопотама.

Надежда Фирсова

Я люблю наши советские мультики

Посторонним В

Они лучшие.

Надежда Фирсова

они добрее но я не помню слонопотама в нашем мультике

Посторонним В

Это в книге.

An
Anna

А то, что должно быть воображение

Leonid D

нет толка, если это не математика

Наташа Алыкова

Возьми другую,понравится!!!!!!!!!!!

Посторонним В

Хорошо.

Светлана Телитченко

В ней есть знания, опыт, истина.

Vitos Kroshkin

научись читать без картинок))

Посторонним В

Оч. трудно.

Vitos Kroshkin

а какие книжки ты любишь(жанр)

Посторонним В

Веселые.