Саша Иванов

Женщины вспоминают своих бывших, когда чистят морковь?

Ответы
Sandra

не всегда я сижу за компом листаю фотки вот и вспомнила кириху и шерафгана вот это парни были а сейчас

Надежда Н

))) ну сейчас же ... я даже когда пью не вспоминаю, а тут морковка ... ответственность такая!!! )))

Joshua

Хаха я вспоминаю если в соц сетях их лицо вижу с пометкой «возможно вы знакомы»

Это Все Еще Я

когда чистят морковь - исключительно настоящих, тех, для кого ее чистят ))

Уральская Рябинушка

Неее, когда сковородку мою😂И думаю, счас бы треснуть по пустой голове

Уральская Рябинушка

да ладно, не реви, не буду

Фаина Михалёва

Авы ёжик в тумане . вспоминаете своих бывших когда чистите свёклу !?

Фаина Михалёва

какое потомство от дохлой рыбы ?

Саша Иванов

Что вы к рыбе прицепились как кошка.

Фаина Михалёва

а вы знаете у меня кошка не ела рыбу речную !

Саша Иванов

Вот и кошка у вас тоже глупая.😕

Фаина Михалёва

Ну меня с кошкой не сравнивайте пожалуйста . просто она понюхает её и есть не хотела . а если честно то я рыбу не люблю . а лучше морковку или свёклу !

Милота))

Да щаз бы был рядом, он бы и чистил, овощечистку даж в руки б дала...

Се
Сергей

не...серыми зимними вечерами будет с тобой у камина вспоминать...и смеяться😅

Милота))

Ааа! Вот оно что!

Се
Сергей

Да...токо так

Милота))

))

Саша Иванов

Камины в Англии. У нас печи и самовары

Светлана Окулич - Казарина

😂Точно нет! Как можно сравнивать полезный продукт с отростком?

Татьяна Смирнова

Не всё измеряется в сантиметрах! Только у озабоченных!

Вера Зыскина

Когда чистят морковь, думают о супе, а не о мужчинах.

Вера Зыскина

Приятного аппетита!:) Но уверяю вас, когда чистишь морковку, думаешь - натереть или порезать, если резать, то кубиками, соломкой или кружочками, Потом припассировать, потушить или так в кастрюлю бросить. Столько всяких сложных вопросов сразу решать приходится, какие уж тут могут быть мужчины.:)
А вообще, на полном автомате готовки не бывает. Нет такого автомата.🤔

Николай Богомазов

Значит в тебе творческая жилка есть. Кто по гороскопу интпресно?

Вера Зыскина

По гороскопу - Водолей.:):)

Саша Иванов

И вы доливаете?

Вера Зыскина

Лью. По гороскопу.:)

Анатолий

Да? Я-то думал, когда бананы едят...😜

Тамара Блинова

какая ерунда Они сравнивают бывших с настоящими

Нонна Демидова

Своих бывших они вспоминают, когда рубят дрова!!!

Fedor Shkenev

Или когда набивают колбаски...😜

Ра
Радость

это ты кому такой вопрос задал----- пенсионерке

Саша Иванов

Ну не девочке же

Ра
Радость

мне не понятен вопрос я когда готовлю обед ужин думаю как вкуснее приготовить

Ника*

🤭🤭🤭

Mariwa

Никогда не испытывала чувств к моркови!

Ма
Марина

Сложно ответить, морковь чистит муж😂

Ирина Карпова

нет. когда разделывают тушку курицы

Трофимов Владимир

если только морковь их растревожит

Любовь Шелехова

хи-хи