Татьяна Латфулина

Кто больше привлекает мужское внимание: блондинка или брюнетка ?

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

когда то такой вопрос я задала мужу он сказал дело не в блондинке и не в брюнетки есть красивые брюнетки и есть красивые блондинки и рыжие тоже , если человек симпатичен то почему он не может понравится ? хотя мне когда то нравились только брюнеты

Н✿
Наталья ✿ ❀

и не только каждый человек по своему оригинален , для кого то он самый лучший и такого больше нет МАрк и тогда он становится желанным

Н✿
Наталья ✿ ❀

ты всегда со мной согласен ))) радует , хотя если будешь не согласен говори ))

Н✿
Наталья ✿ ❀

приятно было поболакать ) пока 😉

Анастасия Соловьёва

что бы привлечь внимание мужчины не обязателен цвет волос женщины....достаточно улыбки,обояния просто красивых глаз..............

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

умненькая))))зимой нужно знакомиться когда в шапке и цвета волос не видно)))

Айдын Копбаев

женщина с формами,не важно какая!!!а глаза порою важнее форм и цвета тела!!!

Ал
Алекс

шатенка,ну и брюнетка...... а блондинки они теперь для анекдотов только

Ал
Алекс

😄 женщина без мозгов это уже естественно

Татьяна Латфулина

Послушайте, свое хамство и воспитание вы показали.

Татьяна Латфулина

Единвенный мозг который присутствуют у вас - спинной.... Не удивлюсь что вы одиноки... Одиноко одинокий одиночка!!!!

Ал
Алекс

😄 😄 каков привет таков ответ всегда было у людей.

Татьяна Латфулина

Так тож у людей... Вы к ним не относитесь.... На своей странице остроумие показывайте. Ответили на вопрос и досвидос.

Марина Горбачёва

Главное внешность, которую цвет волос должен гармонично дополнять.

Алексей Колосков

есть рыжие ещё и седые, ну иииииииии лысые, так-что не знаю даже

Татьяна Латфулина

А у вас про них спрашиваю...?

Александр Кобцев

аааааааххх......! ммм....!1 да-да...!!!! ещё! ещЁ!!!...!!1 мммммммм..,!!!!

Александр Кобцев

на азбуке морзе ты это признание написала?

Александр Кобцев

согласился с твоим утверждением на азбуке морзе тобой написаным ))))

Александр Кобцев

да, да... продолжай, тебе это нравится )))))

Людмила Лявкерт

Рыжие! 😄 У каждого свои вкусы! Но думаю блондинки! 😄

Вс
Все

Голая будет, даже и не посмотрят на цвет волос...

Денис Герасимович

Тот кто не приступен и не лёгкого поведения

Андрей

Лысая больше внимания к себе привлечет))))

Татьяна Латфулина

Странные вкусы у мужчин... Страшно становится!!!

Андрей

А вы не бойтесь)))) просто по брейтесь на голо и все будет хорошо)))

Зловещий Кактус

😄 😄 😄 я вот однажды в розовый красилась)))

Татьяна Латфулина

Спасибо... Мне с длинными волосами не плохо. Я не про прическу и длинну спрашивала, а про цвет.

Зловещий Кактус

вот в розовом точно заметят 😄

Андрей

А вы зеленая))) видный человек однозначно)))

Геннадий Нерезев

я думаю ,50 на 50 ,либо та у которой фигура

Че

рыжая! она заметнее на фоне остальных)

Дима Санин

Она заметнее на фоне асфальта)

Че

зачем рыжую на асфальт? не надо ее на асфальт!

Саша Коляченков

тот кого любишь и привлекает внимание

Азизбек Умаров

блондинки в этом есть причина))

Иван Старцев

Шатенки говорят самые самые....)

Макс Соколов

мне больше нравятся брюнетки)

Lo
Loic

Брюнетка. Жгучая, страстная)

Валентина Лузянина

На вкус и цвет товарища нет)

Татьяна Латфулина

Поэтому вопрос и задан, чтобы сравнить. Какие вкусы у народа.