Сергей Василенко

Вам когда-нибудь платили за сарафанное радио? Это же, по сути, реклама.

Ответы
Елена Королева

Выгнать с работы могут)))) за такое радио

Сергей Василенко

Позвольте, а как? Может, мы о разном? Вот пример: Вы купили блузку в магазине и рассказали подругам о качестве блузки и ее привлекательной цене. подруги пошли в магазин и тоже купили себе блузку, может и еще что-то. а хозяин магазина на ваш счет в банке перечислил 20% от всех покупок подруг. С вами случалось подобное?

Татьяна

сарафанов не ношу, радио не работаю

Татьяна

может, и смешно, зато честно

Сергей Василенко

А если честно, тогда пример: вы купили (банально) палку колбасы от нового производителя... попробовали... понравилось. И в разговоре со знакомыми вы упомянули об этом. Знакомые тоже пошли и купили ее. Внимание вопрос: Вам производитель колбасы за это заплатит? (Если Вы честно не знали, что такое сарафанное радио, прошу прощения за сарказм)

Татьяна

никогда не делюсь со знакомыми местами, где можно купить что-то вкусное. разберут и мне не достанется!!! ))))) шучу. честно, никто не платил. и их конкуренты тоже не платили, если приходилось колбасу не хвалить, а ругать )))

Сергей Василенко

Об этом и речь. Никто и никогда. Вернее сказать, мало кто знает о тех компаниях, которые развиваются именно на таком виде рекламы по одной простой причине - она самая эффективная. Если я погляжу по телевизору, что шампунь делает чьи-то волосы невероятными, меня это не побудит пойти в магазин. А если мне об этом скажет мой друг, да еще даст потрогать свои невероятные волосы... согласитесь, другой эффект. И за этот эффект некоторые компании готовы платить.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Не сплетничаю

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вы хотите легких денег?

Сергей Василенко

Если бы они были легкими, уже бы все стали богатыми. У нас нужно многому обучаться и выполнять пошаговые инструкции для достижения хороших финансовых результатов.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Я понимаю, к чему вы ведете

Сергей Василенко

Я никуда Вас не веду. Я предлагаю и весьма конкретно. Результатов добивается не каждый по причине лени, неуверенности и нежелания что-либо менять в своей жизни. А решение только за вами.

Н🇷
Ника 🇷🇺

ок.