Олечка

Какой остров сам себя называет предметом белья?

Ответы
Лариса Бережецкая

Я занимаюсь бизнесом с компанией Amway.Предлагаю присоединится,отличного качества товары,причем не загрязняют окружающую среду,на них нет аллергии.В ассортименте: косметика,товары для ухода за домом,витамины и биодобавки и др.
Компания Amway 50 лет на рынке. Подробнее о товаре и возможности бизнеса при личной встрече
Тел.: (096) 970-60-14 Лариса http://www.amway.ua/ru/user/5967303l_68
e-mail:mlarchik291974@mail.ru

Алексей Виноградов

Телега впереди лошади: это белье по названию острова. Впрочем, в сети по этому запросу больше данных о водородной бомбе... Там-то ее и испытали. Верно, наблюдая за сим с пляжа и будучи одетыми в бикини...

Дмитрий Иваныч

Бикини... Наверное... Уничтожен этот атолл при испытании водородной бомбы.

Александр Гимонов

А их много, трусса,финляндия, майка,шпицберген. про ямайку все знают.

Шерзод Султанов

НЕ ЗНАЮ.ЗНАЮ САПОГ-ИТАЛИЯ,НО ЭТО НЕ БЕЛЬЕ.БЕЛЬГИЯ.)НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ)

Та
Татьяна

Я-майка. Вопрос из начальной школы, ВЫ в начальной школе учитесь?

Ke
Keeper

Надоели скопированные вопросы! Ответ: песня Робертино Лоретти!

Сергей Макаренко

предметом белья говорите... Прикольно, а по лучше вопроса нет??)))

Дмитрий Постоногов

ЯМАЙКА я думаю стоит посетить страну с позитивным настроем)))))

Александр Сергеев

я майка, только не спрашивай про самый маленький полуостров.

Сергей Самойлов

Пожалуй. что Ямайка... А какой сам говорит о своей величине ?..

Ма
Макс

не знаю...знаю только тот, который жалуется на свои размеры...

Ерёма Стволл

если острова разговаривают то лучьше этого не слышать.

Альфия Асанова

Этот вопрос мы задавали в пятом классе. Ответ: Ямайка!

Ни
Николай

Ямайка, а какой полуостров говорит за свои размеры...

Артур Хабибшин

он сам не назвал уж наверно себя а его назвали люди

Petro Pavlov

ястринги ястринги ястринги пел Робертино Ларетти

Сергей Бастюченко

ямайка.....а еще есть сам кричит о своем размере???? 😄

Саша

држились блин....уже острова сами себя называют 😮

Александр Кулигин

Панама, то не белье, стринги, такого острова нет.