Ната

Вопрос для женщин: хочется ли вам находиться в паре/совместно жить с красивым мужчиной (красивый имеется в виду по общепринятым стандартам)?

Ответы
Пассионария

Именно с таким и живу! Я забочусь о потомство не только в материальном плане, но и внешне, что бы детки на макак не смахивали

Ал
Альби

Красивым душой?-Да! Иногда за милой внешностью скрывается мерзкий человек. Увы! Не угадать!

Елена

Хочется. А почему бы и нет? Всегда приятно созерцать красоту вокруг себя.

Екатерина

Ну по общепринятым может и красивый, но не факт что мне понравится

Ната

Может и такое быть

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет. Общепринятые стандарты не совпадают с моими симпатиями.

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не хочется. Общепринятый стандарт меня не устраивает. )

Романа

С красивым - максимум пройтись под ручку) Жить - с мудрым.

Ната

А может он все совместил

Романа

Хорошо) Но для жизни второе - главное!

Ната

Да, надо, чтоб был человек с правильными понятиями по жизни

Роберт

Когда женщины умели выбирать, когда они не хотели всего ! )))

Маргарита Злющая (77Мск)

А разве есть общепринятыве стандарты красоты???

Ната

Есть

Ната

Можем взять в пример актера Криса Эванса

Маргарита Злющая (77Мск)

И вы действительно считаете его красивым...???? Но не думаю, что все с вами согласятся!

Ната

Найдутся люди, кто назовет его страшным???

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у меня например, мужчины, допускающие растительность на лице, вызывают стойкое отвращение. И многие со мной согласятся. А для мужчины, это часть имиджа. И предпочтения у меня другие. Хотя своим комментарием, я просто хотела пояснить, что нет стандарта красоты. Есть индивидуальные предпочтения!

Ната

Стандарты (каноны)есть. Отрицать бессмысленно

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну для вас, может и есть. Для меня они индивидуальны.

Анна

Нормально,если он умный и порядочный человек

Владимир Герасимов

Оба-на!!!! А что за стандарт? Знать хотим!!!!

Ната

Вот же ж самомнение у некоторых. Грехи не отпускаете ещё 🤣🤣🤣

Владимир Герасимов

Без проблем! Делитесь грехами! Я весь во внимании.

Ната

Да сразу видно было, что до чужого грязного белья охотник. Уже попрощались. Аривидерчи

Владимир Герасимов

Так с грехами и отвалите? Тем более, в грязном белье. Неэтично))

Ната

Идите домой уже

Alex_On_The_Moon

Конечно хочется, что женщина не человек??

Валентина Шперлинг

Мне нет!Уже насмотрелась на стандарты😊

Валерий Иванов

Что за красота в мужчине?! Бабосы и тока

Ната

Деньги это неплохая красота

Валерий Иванов

Все зависит от настроя быбы

Ната

Какого ещё настроя?! Бред

Ната

Вы там что, пьяны что ли?!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Только если душа у него тоже красивая))

Ната

Ну да, это идеальный мужчина, образ

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А поскольку идеального не существует, то внешне он может быть и не красавцем, главное - душа какая, и насколько нам комфотно вместе)

Иван 🤴

Мужчина должен быть красивый или свой?

Иванутая

Каждый мужчина красив,для его женщины

Ли
Лиза

Нет. У меня собственный не стандарт))

Ната

Тоже хорошо)

Валентина Сельницына

красивый мужик - чужой мужик.

Ша
Шальная)

Нет, есть другие приоритеты.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Необязательное условие))

Роберт

Чтоб знаменитый был , уважаемый , влиятельный , остальное - пригрезится. )))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Даже не знаю какие они бывают красивые... бывает, рот откроет и фсьо... спасайся кто может!!!)))

Роберт

Убегать от страха , или от опасности быть притянутым ? )))

Роберт

Хуже ? )))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я знаю, когда человек по душе, то красота совсем другая)))