Анатопий Завьялов

какой главный двигатель прогресса?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Оригинальная человеческая мысль!

Анатопий Завьялов

Главный двигатель прогресса - секс

Любовь Соловей-Грищенко

С точки зрения серьезных наук главным двигателем прогресса ( не поверите!) является преступность во всех ее проявлениях. В борьбе с ней активизируются такие институты как образование, медицина, экономика,право, фармакология, психология, виктимология и много других. Секс никакого отношения к прогрессу не имеет.

Анатопий Завьялов

Плохо что Вы радио Маяк не слушаите И еще почитайте книгу думай и богатей по русски втарая книга ДУМАЙ И БОГАТЕЙ автор Напалеон Хил 25 летний труд как добились миллиардеры Америки СЕКС главный двигатель прогресса во всем

Любовь Соловей-Грищенко

Я читала эту дребедень. Это их мнение, навязываемое нашей культуре и науке. Когда-то мы зачитывались и трудами Д.Карнеги, который является разработчиком манипулятивной психологии для обогащения, пока не появились разоблачающие его идею и подход к получению богатства другие исследования, под названием "Антикарнеги".

Анатопий Завьялов

Уважаемая Люба полностью с Вами не согласен !Хрущев обеливая себя превратил Берия ! Пусть он секс маньяк но он умнейший государственный деятель