Асель

Кто вы по образованию?

Ответы · страница 5
Василий Дороговцев

недоучившийся автомеханик 🙂 ?

Василий Дороговцев

работать надо было

Мэверик

настройщик синхрофазотрона!

Олег Блинов

В будущем инженер-технолог

Евгения Сергеевна

Вау!) Я как-то далека от точных наук)

Мила Я )))

Фельдшер,милая!!!Как дела?

Александр

Отсутствует как таковое.

Хранитель Времени

??????????????????????????????????????????

Владимир Флёров

для чего Вам это знать?

Владимир Флёров

высшее специальное - но был и кочегаром...

Vi
Vika

везде надо свои способности попробовать)

Владимир Флёров

..да это расширяет кругозор и мировосприятие

Сергей Рюмшин

Инженер -механик ТС НК

Сергей Рюмшин

А вы чем занимаетесь ?

Сергей Рюмшин

А кем хотите стать или пойдете учиться ? К чему тянет ?

..
........................................

на психолога буду а так животных очень люблю

Сергей Рюмшин

Видать характер у тебя спокойный и мягкий )))) Это хорошее качество для человека !!!

..

ну с какой стороны посмотреть...

Сергей Рюмшин

ну , наверно тем ,кто знает тебя лучше виднее...)))

Эльза Попова

Пенсионерка!!🙂

Vi
Vika

очень хорошо🙂

Зифа Игнашева

Бухгалтер...а вы...

Зифа Игнашева

Очень приятно...думаю всегда поможете советами...если конечно...понадобиться

Lаzy

Морской офицер

Lаzy

Ну, не здорово. просто-профессия.

Ильдар

полиграфист

Ильдар

я знаю)

Ильдар

)

Александр Галкин

повар.АВЫ

Евгения Сергеевна

Учитель биологии и педагог ДО

Александр Галкин

КЛАССС ЛЮБИЛ УЧИТЕЛЬНИЦУ В ШКОЛЕ ПО БИОЛОГИИ ЗА ПРОФЕЗИОНОЛИЗМ ЕЕ

Я Не Хрен Все Знать

Любовник

Я Не Хрен Все Знать

Жаль что не твой

Я Не Хрен Все Знать

Ты против

Даниил

Vi
Vika

да) я тоже так думаю а вот в 11 начнется подготовка к экзаменам и т.д

Даниил

Ага, но ток я ЕГЭ по математике в этом году сдаю. Единственный минус и плюс в то же время

Даниил

Ну там государство решило так попробовать в качестве эксперимента в прошлом и в этом году. Ну а я такой - почему бы и нет)

Vi
Vika

ну ничего себе. хорошо , что я закончила школу уже) что-то постоянно выдумывают

Даниил

Да, с каждым годом все труднее труднее. Там щас такие баллы высокие нужны чтобы на 4 сдать. УЖАС!!!

Владимир Пронин

Чесно?

Владимир Пронин

Если ты не против мы можем стать друзьями и переодически объщатся ?!:)мне через пять часов на работу и я хочу глазки прикрыть на это время и видуху посмотреть (сон)

Vi
Vika

приятных сновидений) я тут редко сижу. заходила года три назад , потом случайно наткнулась снова

Владимир Пронин

По чесноку сам здесь не часто и то третий раз за два года и то эти дни сообщение приходят на почту маил вот и решил зайти но чесно весело тут общения ура!!!!

Vi
Vika

ну да, иногда можно позалипать,когда нечего делать) идите спать, а то не выспитесь

Владимир Пронин

5ч.эт норм для сна ;)споки ноки 🙂

Андрей П

Повар

Андрей П

А Вы по образованию кто?Если не секрет

Nazzlo Popperek

врач

Nazzlo Popperek

хирургия, минно взрывные ранения