Лилия Юсубова

Есть такая поговорка: «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке».
Так ли это на самом деле: можно ли верить пьяному человеку?

Ответы · страница 5
Валерий Рудаков

три категории--КТО говорит ПРАВДУ--ПЬЯНЫЙ--ДУРАЧОК и несмышлёное дитя

Инна

Что у пьянной женщины на уме, не каждому мужчине подсилу😁😁😁😁

Игорь

Что у пьяной женщины на уме то у пьяного мужика никогда не получится.

Лилия Юсубова

Ну вот... и помечтать нельзя)))))))

Игорь

Да помечтать сколько угодно

Игорь

Да не за что. Главное результат.

Ни
Николай

Это его мысли и что в голове , но не всегда совместимо с реальностью...

Mr. X

когда я пил много много правды сказал,но и врал не мало,так что 50 на 50

Александр Анисимов

Сто процентов это так у трезвого копица а на синию валну выливается)

Kanstantin Kan

Сомнения верны, серьёзные вещи требуют уточнений или разъяснений!))

Vlad Berezin

Не стоит. Оно может и правду-матку режет, но уж очень на бред похоже.

Юрий Юрченко

Алкоголь отнимает рассудок. Поэтому и выбалтывает всё, как глупец.

Аг
Агафон

Если человек адекватен, без психических сдвигов, то верить можно.

Майя Петрова

Нет: пьяный вообще не контролирует ни свою речь, ни свои поступки

Серый

Речь не о вере, а о развязанном языке который все тайны выложит.

Vitas Belorus

Ну, разные бывают деятели... рискните, возможно и не пожалеете...

Dim

Есл что то говорит скорей всего правда а есл обещает то не верь

Владимир Абраменко

В большинстве случаев так)но лучше не стоит на это упор делать)

Андрей Акбаров

что не скажет никогда трезвый, по пьяне выложит , как на духу....

Александр

Прежде чем верить, доверьте. Прежде чем довериться -проверьте

Татьяна

Потенциальным лгунам нельзя верить ни при каком их состоянии

Алишер Каримов

А если он скажет утром,извини за вчерашнее,если что наговорил

Чеширский Кот

лиш отчасти поскольку это не так у пьяного меняется мышление