Правило Веры И Образ Кротости

А Вы пишите стихи? И если да, то о чём?

Ответы · страница 2
Смирнов Андрей

давай не будем об этом слезу пускать ни о чем-рожденный быть вольным поэтом не станет тюремным врачом!!

Владимир Асиновский

Анюту Лобзову здесь встретил Хотел письмо ей написать Но по ходу я подумал а вдруг не станет отвечать.

Правило Веры И Образ Кротости

Очень приятно 🙂 благодарю Вас

Владимир Асиновский

Вам тоже спасибо

Леонид

Да. О войне. Вот например... Скажи же дядя, ведь недаром , Москва спалённая пожаром, Французам отдана..

Андрей Шатрыкин

Я не пишу стихов, и особенно много не пишу о любви и о взаимоотношениях, реже не пишу на злобу дня))))

Иг
Игнат

Я пасу своих мыслей стада,
Но они соберутся не скоро ,
И как пылинки кружат ,
В свете от монитора .

Максим

Стихи!!! Мои известны на весь мир. Помню начали выпускать 5 млн экземпляров , а потом я проснулся🤣

Акакий Акакиевич

Нет, не пишу. Могу, конечно. по настроению какой-нибудь мадаме написать. Но это так - баловство )

Кот Макси

Я не всегда пишу стихи,
Я иногда и жарю прозой,
А то "хаха" все да "хихи",
Не видя суть апофеоза.

Indees Rybckin

О чем хотите напишу, про лес, науку, медицину, пока проснувшись я лежу, могу ещё и про вакцину

Правило Веры И Образ Кротости

У меня у самой есть несколько стихов о прививках 🙂 но и ваше стихотворение я бы оценила с удовольствием.

Indees Rybckin

Не на оценку я пишу, и слух не льщу словесным складом, порою просто я ищу не строгий вид, под скрытым взглядом

Сергей Субботний

вот пришла весна, ///посылаю я всех НА. простите, ничего личного. это из неопубликованного.

Виктор Шаламов

Обо всём. Что вижу о том и пишу. Как казахский акын. Едет по степи, что увидит, о том и поёт.

Александр

Писать я начинаю,в башке бедлам и шум,писать о чём - не знаю,но всё-же напишу! ( цитатка)

Николай Костров

Есть, не много но есть, пишу для себя, О Маме, есть про депутатов.. о Весне ... и Войне .

Николай Костров

⭐Акнирам⭐

Раньше писала, сейчас только поздравления родственникам в шутливой форме))

Karkun

Поэта три часа отпаивали водкой, когда ему разъяснили смысл его же стихов

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉💐

Александр Белов

ПУ(тин) - всегда живой! Пу(тин) - всегда с тобой... ПУ(тин) в тебе и во мне!

Евгения Козлова

Уже давно не пишу. Скорее экспромтом поздравляю или произношу тост

]~
]~[∆¢Tя

О чем получается оо том и пишу. Последние несколько удалила правда