Алексей Генералов

В аэропорту Нью-Йорка экстренно приземляется самолет, полный мертвецов... Как вам такой поворррррот? Мне смешно!

Ответы

В аэропорту Нью-Йорка экстренно приземляется самолет, полный мертвецов. Для выяснения обстоятельств их смерти на борт направляются ученые, возглавляемые лучшим городским эпидемиологом Эфраимом Гудвезером. В ходе исследований становится ясно, что пассажиры заражены вирусом вампиризма, который грозит перерасти в масштабную эпидемию, способную погубить все человечество. Ребята, это такая дичайшая муть, что вот прям даже не начинайте смотреть!

Алексей Генералов

А я попробовал! На полчаса этого бреда меня хватило.

Силён !!!!!

Юр
Юрий

Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому! 🖼

L S D

Самолёт из вашего города. И все пассажиры ваши близкие. Как вам такой поворот? Мне смешно. 🤔

Ма
Маргарита

Это какая-то очередная фантастическая заварушка, типа, коронавируса на борту?))

Алексей Генералов

Это аннотация к фильму "Штамм".

Ма
Маргарита

Точно! ) как хорошо, что это кино, а то последнее время эта фантастика что-то начала воплощаться в жизнь....

Кочка Зрения Жозе

Главное, чтобы количество трупов совпадало с количеством посадочных мест.

Та Еще

в какой-то стране некуда стало хоронить. Что за фильм? Или фантазия?

Алексей Генералов

Аннотация к фильму.

Та Еще

нужно посмотреть

Алексей Генералов

Попробуйте. Тот ещё бред.

Андрей Всехмудрейский

Фильмы ужасов ещё не перестали смотреть? Затяжное детство😆😆😆

Алексей Генералов

)) Это я прочитал аннотацию к фильму "Штамм". Решил посмотреть, но меня хватило на этот бред всего на полчаса.

Андрей Всехмудрейский

Считаете российский "Кольская сверхглубокая" более достойный?

Алексей Генералов

Не смотрел, но думаю, что еще хуже.

Андрей Всехмудрейский

Редкостное г...

Валерий Герасимов

Про "Чёрный тюльпан" никогда не слышал????...Смешного мало....

Натали

Зомби апокалипс начался ?..ну ни чего мы к нему готовы 😊

Светлана Сысоева

смерть и смех не совместимы, хотя истеричный может быть

Серж)))

Это ж избиратели Байдена!,наконец то выбрались в свет!!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

В первую очередь выносят из него пилотов и стюардесс.

Владимир Тунгусов

Воюют на ближнем востоке, хреново сказывается как?

Викентий Ви

Что удивительного? Это уже было как провокация...

Николай Мардвинцев

из той страны прилетели где некуда хоронить?

Алексей Генералов

Фильм "Штамм"

Николай Мардвинцев

....вьехал...1000 извинений - ящик не смотрю...брехня одна.

Елена Алферьева

было бы смешно когда бы не было так грустно

Слава Касьянов

Интересный факт! А это не фейк, случайно?

Алексей Генералов

Это не факт. Это начальные строки аннотации к фильму "Штамм".

Areg Simonyan

Вы считаете, что ФСБ сразу всех отравил?

Алексей Генералов

Как пить дать!

Светлана Филюкова

не знаю,может потравили и проветрили,

Алёна

🤔 пояснительную бригаду пожалуйста

Алексей Генералов

Почитайте аннотацию к фильму "Штамм"

Алёна

у вас интересное чувство юмора))))

Алексей Генералов

Нет тут ничего интересного, если вспомнить выступление Задорного о фейках в желтой прессе и недалёких журналистах пытающихся подзаработать на этом.