Прокофьев Юрий

Кто об"яснит.Почему я балдею и засыпаю под звук перфоратора у соседей?

Ответы
Вячеслав

я 8 лет живу с перфораторами ,с дрелями, с отбойными молотками.как заселился в этот хренов дом.одни уезжают.на их место приезжают другие и начинаеться опять ремонт,и все что то долбят ,сверлят, я ничего не пойму что они там делают!

Вячеслав

жену отдай дяде,сам иди к б.........

Прокофьев Юрий

Ну почему ш...на бабки другую приобрести...квартиру

Вячеслав

хрен на хрен менять только время терять!

Прокофьев Юрий

Едак,едак

Наталья Гриднева

Ремонт...ох уж этот ремонт....на свой надо иметь терпение,а на соседский-железные нервы.Терпения,Вам, железные нервы и оптимизма до окончания ремонта.

Наталья Маркова

вам повезло! У нас это отбойный молоток, буровая машина, болгарка, циркулярная пила и электропила, причем их всех дворов и разных сторон!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У твоего соседа тогда не квартира, а картинная галерея и мировой музей искусства. А ржёшь ты от зависти! :)))

Прокофьев Юрий

Аха,каюся...от ее проклятой

Прокофьев Юрий

Аха,каюся...от ее проклятой

Владимир Юманов

у меня знакомые живут в 50 м. от ж.д. магистрали и ни чего- высыпаются, только чашки со стола сьезжают..

Наташа

ко всему привыкаешь,у меня муж засыпает под мой храп,а если не храплю долго уснуть не может.Вот так.

Прокофьев Юрий

Ооо...звезду ему..

Наташа

сейчас передам ему звезду,спасибо

Алёна Вальтер

Потому что слишком тихо у тебя, а эти звуки успокаивают и ты знаешь, что ты не один все-таки)))

Ирина Дадаханова

а почему мы засыпаем под городской шум, но деревенская тишина давит на уши не дает уснуть?

Наталия Павлова

Да. Так бывает. Одни спят только под тишину, другие только под какой-то однообразный шум

Ма
Маримьяна

Мама во времч беремннности занималась ремонтом, слышали перфоратор внутриутробно

goldak

ООООООООО! Как я Вас понимаю! Я тоже засыпал под звук перфоратора в своей квартире

Прокофьев Юрий

С удовольствием?

Елена Архишина

Наверно, у вас нет выбора 🙂 Что ж вы делать будете, когда соседи ремонт закончат?

Леонид Логинов

Надо генетический анализ провести, мож среди предков кто дятлов разводил. 😄

Марина Николюк

Это вы должны объяснить нам,как у вас это получается,моет вы ,пардон,глухой?

Прокофьев Юрий

И слепой ишшо...

Гульнара Ахмадеева

человек со спокойной нервной системой засыпает при любых обстоятельствах

Прокофьев Юрий

Вряд ли..

Гульнара Ахмадеева

если балдеете, значит вы типа гурмана

Прокофьев Юрий

Оооо...наскоко изысканен...)))

Гульнара Ахмадеева

я например могу заснуть при любых звуках и обстоятельствах, но если не с кем или тоска... могу реагировать на всё

Прокофьев Юрий

Ну,не допускайте этого)))

Наталья Горковская

Вот это номер!Мне бы в своё время таких соседей, ремонт быстрее бы сделали!

Зоя Михеенко

У мамы спросить: может, когда вы были младенцем, то засыпали под этот звук?

Лариса Мищук

Если ты засыпаешь под перфоратор, под что же ты просыпаешься интересно?)))

Прокофьев Юрий

Тут как фсе...

Лариса Мищук

А что тебе снится под такой замечательный звук?)))) 🙂

Прокофьев Юрий

Как што,шахтеры...

Лариса Мищук

оригинально конечно.....

Прокофьев Юрий

А то...

Жанна Каиржанова

Возможно он так долго работал что теперь засыпать без него нет смысла

Андрей Цой

Да потому что есть мысли по важнее этого звука наверно По себе знаю