Алексей Карпеев

што такое трафик, хотя мне, конешно, пофик)

Ответы
Александр Азаров

Тра́фик (от англ. traffic — «движение», «транспорт», «торговля»):
Сетевой трафик — объём информации, передаваемой по сети за определенный период времени.

Anna Gelmane

Traffic - в переводе с английского - движение, пробка(на дорогах)Еще может переводиться как нелегальное транспортирование чего-нибудь.

Ульяна Яковлева

Трафик - объём переданной - полученной информации....измеряется в основном в мегабайтах. хотя мне тож по барабану- у меня безлимитка

Сэсэг Базарова

объем данных в килобайтах, проходящий через сервер за определенный период времени.

Людмилка Милая

Трафик – это объем данных, которые проходят через сервер за какое-то ... Фактически

Людмилка Милая

Трафик – это объем данных, которые проходят через сервер за какое-то ... Фактически

Таня

)))0 Это такая штука - типа скока точно вешать в граммах....и за какое время...)))))

Щетинина Ирина

Н если тебе пофик, то не забивай себе голову тем что такое трафик..

Нина Родькина

Это определенный путь, по которому транспортируют особый товар.

Владимир К

это уличное движение. В интернете - передача данных, информации.

Dina Давида

Что ПОФИГ ? В пробках стоишь ? В Америке это называют - ТРАФИК )))

Андрей Метлицкий

колитество чеголибо перегоняемое по конкретному пути..

Жанат Чурбанова

Если пофиг, то я думаю не стойт ответить на этот вопрос

Люда Блинова

похоже, что такое "правописание" Вам тоже не известно

Елена Маргулис

путь дорога в переводе с англ. тревел, -путешествие

Алексей Карпеев

ухты;) исчерпывающе..

Елена Маргулис

стараюсь!!

Эрнест Танкевич

какая хрень-что пафик. что трофик. лишь бы славно...

Виктория Синицкая

объем информации скаченной или отправленной

Наталья Осинцева

если тебе пофик,зачем заморачиваться тогда...

Анжела Кушниренко

Есть наркотрафик,есть трафик(продажа людми)

E,
Eва , Челябинск

это то чего вы хотите при обоюдных условиях