*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Ну вас к черту! Пропадайте здесь с вашим стулом! А мне моя жизнь дорога как память!

Ответы · страница 2
Михаил Бугаевский

Да, Вам только и остались одни воспоминания

Виктор Чернышев

...а. что-же---к ,,черту ,,??...ну и ,,гори ,,---в----....

Елена Новицкая

Уже лучше, разбудили...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Боже Вiльна

идет бычок, качается, вздыхает на ходу)))))

Катерина Фрескина

заметьте: вы это написали сидя на стуле 🙂

Игорь Морозов

Тот может, кто думает, что может....(Будда)

Алексей Пигулевский

К сожалению, сегодня он у меня жидкий... 😞

Гр
Грета

))))))))))))))))))))))))))))) фанат товарища Бендера

Андрей Мамонов

" Двенадцать стульев" ( И.Ильф и Е.Петров)

Гр
Грета

нет не пропадем!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Случайное Сов_Падение

Да, это вам не Рио-де-Жанейро! )))

Сяйво ༄࿐

ни чё сееееееееееее..)) ( ô‿ô )

ОК
Оксана Кохан

Оооо ...дружище рассмешили.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Но когда выпил водки и закусил огурцом, то не разошелся, а помрачнел еще больше. Лиза не пила. Натянутость не исчезала. А тут еще к столику подошел усатый человек и, ласкательно глядя на Лизу, предложил купить цветы. Ипполит Матвеевич притворился, что не замечает усатого цветочника, но тот не уходил. Говорить при нем любезности было совершенно невозможно.

Са
Сансара

Не стул у нас а табуретка)

Светлана Домашкевич

ахаха.. укурился что ли?)

Светлана Домашкевич

Пропадайте здесь с вашим стулом! А мне моя жизнь дорога как память! - а вот это тогда что???))))))XD

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

вот от сюда..Но когда выпил водки и закусил огурцом, то не разошелся, а помрачнел еще больше. Лиза не пила. Натянутость не исчезала. А тут еще к столику подошел усатый человек и, ласкательно глядя на Лизу, предложил купить цветы. Ипполит Матвеевич притворился, что не замечает усатого цветочника, но тот не уходил. Говорить при нем любезности было совершенно невозможно. На время выручила концертная программа. На эстраду вышел сдобный мужчина в визитке и лаковых туфлях.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну да, двенадцать стульев)

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Раиса Кривошеева

Под Бендера косишь?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Иван Петров

что употреблял ??)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Товарищ Бендер! Что это такое? – кричал Ипполит Матвеевич в ужасе. Остап был вне себя. Землетрясение, ставшее на его пути! Это был единственный случай в его богатой практике.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И СНОВА ОСТАП))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ХОООДИТЕ,ВЫ ВСЮДУ БРОДИТЕ ПЕЛ ВОРОБЬЯНИНОВ РАЗБРАСЫВАЯ БАРАНКИ ВОКРУГ СЕБЯ КАК СЕЯТЕЛЬ БРОСАЕТ СЕМЕНА))))))))

Михаил Серединин

попутного ветра

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***