Ruslana Миронович

Кто верит в методику похудения 25 кадр??

Ответы
Алина Розанова

не разу не слышала и не знаю что это, Хотите похудеть садитесь на белковую диету, не какого алкоголя и в спорт зал три раза в неделю))))))))))

Евгений Шилкин

если 25 кадров кавказкой нац. тебя погоняют пару ночей то ты полюбому похудеешь

Галина Татаринова

лучше просто - не жрать! Но 25-й кадр - сама по себе (без похудения) это сильно!

Лев Правдин

Я не худею. Наоборот потолстеть хочы. А таких методик почемуто нет:(

Ruslana Миронович

Дрожжи пить надо!!!

Алеся Кельм

ЗОМБИРОВАНИЕ-ЧУШЬ-ТОЛЬКО ДЛЯ МОЗГОВ-ОПАСНАЯ

На
Наталия

а такая методика существует что ли??

Роман Беркалиев

я видеооператор это шляпа!!!

Ольга Шестакова

мозги только портятся

Александр Черников

только кадры

Юля Гончарова

глупость