Ирина )

Если хочешь похудеть и ходить в спортзал три раза в неделю, когда будет первый результат?

Ответы · страница 3
Сергей Поздышев

Никогда. Для результата нужен еще и режим питания

Дмитрий Живолуп

Не могу сказать , Я стройный ! При росте 195 вешу 85кг

†hi No Tori †

ещё питание важно )тогда через три-четыре недели

Артем Спокойный

Просто берите и начинайте а результат придёт )))

Ша
Шафи

через пару месяцев если упорно трудиться

Ирина )

Ну это недолго. А вообще хоть сколько. Все равно буду ходить.

Елена Шибанова

когда перестанешь есть всякую фигню

Елена Шибанова

вредные продукты:конфеты,пирожные, фаст-фуд и тд

Ирина

когда начнешь ходить и заниматься

Ирина

мне не надо

ОК
Оксана Кондратьева

Когда есть много перестанешь

ОК
Оксана Кондратьева

У меня результат был через 4 месяца

Ирина )

А что надо есть? И что не есть?

ОК
Оксана Кондратьева

Не есть любой фаст фуд. И все есть маленькими порциями. Через каждые 4 часа. А еще я отказалась совсем от колбасы, хотя люблю

Ирина )

А я не ем колбасу. И фастфуд. И мясо не ем. Люблю молочные продукты и супы.

Ирина )

Не знаю. Не лезет. Брезгую. Знаю, что это плохо, но ничего не могу сделать.

Иосиф Волоцкий

на первой же тренировке

Ирина )

И какой интересно результат?

Иосиф Волоцкий

станешь пластичнее, подтянутей и стройнее на чуточку но ты это почувсвуешь )

Алексей Генералов

Смотря какой результат

Петр Фигловский

Женщине это не нужно

Ирина )

Нам надо быть толстыми по-вашему?

Петр Фигловский

Женщина по природе не нужно заниматься спортом поэтому не будет болеть.во 2 какая разница какое у вас тело.если человеку вы понравились по телесной концепции то это не любовь и не будет нечего хорошего и не дай бог придет к разводу.так же половые отношения тоже приведут быстрее к смерти и к плохому.мы должны любить за качества которые есть в человеке а не его тело.так что без разницы будет какая женщина.я вот духовно развиваюсь и у нас в храме мой знакомый худой преданный женился на женщине полной и нармально

Дикий Прапор

куда тебе худеть?

Ольга

Когда кушать меньше станешь, а фитнес для поддержания тела в тонусе.

Te
Terminator-Term

у кого что болит

Римма Эдуардовна

Через неделю уже заметно) особенно если вес за сто!

Римма Эдуардовна

Это самый кстати замечательный метод! И самый эффективный 🙂 однако не всем доступный 😉 ибо не все любят за сто кг

Римма Эдуардовна

Стройненький при твоем-то росте) 🙂

Римма Эдуардовна

Верный способ поддержания себя в форме выбрал 😄

Te
Terminator-Term

ну я же еще занимаюсь единоборством

Александр Персидский

вам оно надо?)

Ирина )

Уже нет. Я давно спрашивала.

Mar Sir

никогда...

Ирина )

Спасибо. Вроде ничего плохого вам не сделала.

Mar Sir

Если хотеть, то никогда. Если ходить - тогда месяца три при строгой диете (количество калорий с пищей должно быть меньше чем нагрузка). Это небезопасно, но работает.

Кинолюбитель

Заметный?

Кинолюбитель

Месяц, если нормально тренироваться.

Андрей Волков

никогда

Андрей Волков

ну если ты занимаешься самообманом - дрыгаешь ногами час-полтора в спортзале сомневаюсь что тебе это поможет. вообще нужно сдать анализы может там какой гормональный сбой или нарушение обмена веществ, а если от переедания то конечно нужно и ни три раза в неделю а каждый день заниматься серьезно

Ирина )

Я с тренером. Он не даст заниматься самообманом

Самат Абдрахманов

сразу

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Тут я спорить ни с кем не буду, не знаю и так хрупкая))