Наталья Тункина

Ваш самый любимый фильм?

Ответы · страница 2
(◆_◆)

Свадьба в Малиновке,Они сражались за родину,Зеленая миля,ФорестГамп,Девчата,Дилогия про Ивана Бровкина,ПлохойСанта,фильмы Гайдая вовсе бессмертны.

Юрий Юсупов

У меня два самых любимых фильма: ЖИТИЕ СВЯТЫХ СЕСТЁР и ЖИЗНЬ КЛИМА САМГИНА! Прекрасные фильмы! Можно посмотреть на компьютере! Очень советую,Света!

Infernal Batman

не помню как называется, но там про маленького мальчика на глазах которого убили родителей, и когда он вырос стал рыцарем на страже без защитных.

Смирнова Татьяна

Карнавальная ночь,мне было лет семь или восемь точно не помню,он только вышел на экраны,я с родителями стояли длинную очередь в кинотеатр Искра

Дама С Вуалью

Ну что за привычка задавать вопрос с формулировкой "любимый"?! . Я расту и развиваюсь ,каждый период разные "любимки". Ну совсем спросить нечего?

Тамара Маркова

Выделить не могу, люблю все старые советские кино, где играли и вживались в роль Великие наши актеры, очень жаль, что они все уходят и уходят.

Злюка

У меня нет любимого фильма, есть фильмы которые по моему мнению можно смотреть 2-3 раза, а есть что и на первый просмотр время потрачено зря.

Серж-Пьер Дю Переваль

Очень уж часто мелькает сей вопрос. Клавиатура дымится, при попытках ответить на него. Это, полагаю, заготовка? Болванка, то бишь, готовая?

Алексей Лебедевич

Давно живу.....В детстве - "Александр Невский", чему в немалой степени способствовала гениальная музыка Сергея Прокофьева.... В 90-х - COTTON CLUB/

Мойша Губерман

Самый, такого нет,а вот нравятся прошлых лет, голливудские про войну ,любовь и разлуку.То что сейчас не вызывает у меня ни каких чувств.

Be
Beznika

Ой, много..."невероятная история" Бенджамина Баттона", "Пока не сыграл в ящик", "Дневник памяти", "любовь по правилам и без"....и много ещё....

Сергей Рябов

"Тот самый Мюнхгаузен", "Вечное сияние чистого разума", "Я - начало", "Побег из Шаушенка", "Американская история", "Кин-дза-дза"... Много их...

Сергей Рябов

10000 лет смотрел... не вдохновило 😞 Это, знаете, из серии современных фильмов про войну... Когда из кустов вылезает партизанка. в макияже и с маникюром...

Ольга Тымченко

что-то вы не то пишете..там все не так...слабо просто сказать ...не смотрел.....или и не буду....а может просто пора пойти поспать и дать мозгу отдохнуть))

Сергей Рябов

Все может быть. Спокойной ночи...

Ольга Тымченко

и вам

Ирина Михална

я больше читать люблю, чем кино смотреть. Но я могу несколько раз смотреть "Служебный роман", "Страсти Христовы"и "13 воин", не надоедает.

Екатерина Аниретаке

Их много. Из отечественных сейчас бы рязановский "Гараж"пересмотрела. А из зарубежных -"Знаки" с Мэлом Гибсоном и Хоакином Фениксом

Светлана Литвинцева

V-значит вендетта, любовь любит случайности и все части гарри поттера, властелина колец и первые 3 части пиратов карибского моря

Мария Милина

Армагидон. Каждый раз смотрю, каждый раз плачу и каждый раз надеюсь, что ну хоть в этот раз он никуда не пойдет и останется жив 🙂

Михаил Головань

Евдокия ..фильм о семейных отношениях очень нравится . Жаль не показывают . Очень поучителен во всем для современной молодежи .

Lvbnhbq Gfyfctyrj

Если анимационный то полнометражка Симпсонов Если художественный "Пираты карибского моря" Если документальный "Я и другие"

Su
Sunshine

у меня нет одного.но есть которые могу смотреть несколько раз:1+1,ограбление по-итальянски,все части Оушена,старинных много))

Александр Вакуленко

"тот самый..." когда-то почти наизусть знал сценарий. не понял только, куда подевалась фраза "Я ЧИТАЛ ВАШУ, ОНА НЕ ЛУЧШЕ"

Ольга Тымченко

знакомьтесь джо блек,найти форестера,чудо смотрели?

Александр Вакуленко

ВЫ У РЯБОВА СПРАШИВАЛИ. ЭТО СТРАШИЛКИ?

Ольга Тымченко

у какого рябова? не поняла вопрос

Александр Вакуленко

МОЖЕТ Я ПЕРЕПУТУТАЛ ФАМИЛИЮ В КОММЕНТАХ НА ВАШ ВОПРОС. СЕЙЧАС УТОЧНЮ

Ольга Тымченко

уточняйте

Александр Вакуленко

sprashivalka.com/q/883361979 вот Ваша переписка с Сергеем Рябовым

Ольга Тымченко

может быть