Наталья Тункина

Ваш самый любимый фильм?

Ответы · страница 43
Нику Букун

И грянул шторм

Ольга Тымченко

да согласна,тем более знаешь что будет дальше

Нику Букун

Да, при каждом пересмотре фильма были эмоции

Ольга Тымченко

если у меня при просмотре фильма в течении получаса нет эмоций , я его переключаю

Ольга Тымченко

✌️здрасте

Злая Зая

Коко до шанель

Злая Зая

Я больше запоминаю сюжеты, а не актёров

Ольга Тымченко

Он играл в этом фильме

Злая Зая

Мне все равно, я люблю брэда пита

Ольга Тымченко

я понимаю...тогда нужно глянуть легенды осени

Ход Конем.

Зависть богов.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ ОТРИЦАЮ, КИНО ПОРАЗИЛО ПРИ ВЫХОДЕ...

Ramsay Bolton

самый- это самый: превосходная степень пригагательного.

Ход Конем.

Мне и книга понравилась.Без соплей любовных,без хеппи - энда,все,как в жизни бывает....Хоть и грустно,обидно.Но пресловутая формула "И жили они долго и счастливо,умерли в один день"- тут не работает,не портит сюжет. Думать надо,понимать.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КНИЖКА, ЗНАЧИТЬ... СПС, ГЛЯНУ!!!

Ход Конем.

Глянь,Вера Мареева автор.

Иван Переверза

ооооо их много

Ольга Тымченко

ну хоть три

Иван Переверза

фильмы режистёра Рязанова; Любовь и голуби, сваты,

Ольга Тымченко

это видела,а вы смотрели ---чудо,найти форестера,10000 лет ?

Иван Переверза

нет скорее всего я консерватор и люблю то что мне ближе к душе и теле что ли

Ольга Тымченко

это бомбезные фильмы...шедевры

Ольга Тымченко

и зеленая миля,и знакомьтесь джо блек,и апокалипсис(мелла гибсона)

Александра

блич смотрели?

Неизвестно Неизвестно

Если что имеется ввиду не полнометражный мульт. И да смотрел и забросил. И не хочу больше начинать смотреть длинный бессмысленные анимы.

Александра

а мне в свое время нравился оч ну два раза я его смотрела дисками щас фигня впрочем почти как все

Неизвестно Неизвестно

Не, я перешел с бесконечных тайтлов на небольшие сезонные. Вот недавно посмотрел Эхо террора. Годная вещь.

Александр Пушкарёв

Пила все части

Алина Малинина

Пойдём порыбачим на акул?)))

Nurbek Akimov

Кухня в париже

Nurbek Akimov

Все серии смотрю по десять раз Кухню

Лерчик !

Город ангелов!

Ольга Тымченко

Смотрела

Селия Вымри

Жизнь как чудо

Ольга Тымченко

чудо(2009)

Сергей Лимперов

Много любимых!

Ольга Тымченко

НАПРИМЕР? У МЕНЯ НАЙТИ ФОРЕСТЕРА,ЗНАКОМТЕСЬ ДЖО БЛЕК,АПОКАЛИПСИС(МЕЛЛА ГИБСОНА)

Dasha Kozukhar

много таких....

Ольга Тымченко

Оригинальное назв.: Finding ForresterГод выпуска: 2000Рейтинг IMDB: 7.3Жанр: ДрамыСтрана: СШАРежиссёр: Гас Ван СентАктеры: Шон Коннери, Роб Браун, Фарид Мюррэй Абрахам, Анна Пакуин, Баста Раймс, Эйприл Грэйс, Майкл Питт, Майкл Нури, Ричард Истон, Гленн Фицджералд .Перевод: Многоголосый, PКачество: BDRip 720Краткое содержаниеПисатель Уильям Форрестер добровольно отстранился от мира. Так он прожил многие годы. Его превосходный роман завоевал Пулитцеровскую премию. Это было сорок лет назад. В дальнейшем о писателе никто ничего не слышал. Порог его дома тоже никому переступить не удалось, кроме одного парнишке. Зовут его Джамал Уоллес. Ему всего 16 лет. Он проникает в жилище отшельника. Ему удается разговорить живую легенду. Случайная встреча, произошедшая с Джамалом Уоллесов, оказалась для него и для нелюдимого старца судьбоносной. Форрестер стал возвращаться к нормальной жизни. У него стал заново появляться к ней вкус. Он стал проявлять интерес к жизни вне своей башни. Джамал понял, что истинным призванием его стало. А до этого момента ему светила блестящая спортивная карьера. Он очень талантливый баскетболист. И вот жизнь для них повернула в новое русло.

Dasha Kozukhar

спасибо за совет...посмотрю...

Ольга Тымченко

ухожу)

Анастасия Гладышева

жестокие игры

Марат Карагулов

была в америке или в англии?

Марат Карагулов

тогда чего ты меня поправляешь, вроде все правильно писал или лучше на английском печатать

Марат Карагулов

I'm not understand, i know. а теперь??

Анастасия Гладышева

i don't anderstend - во первых

Анастасия Гладышева

а произносится не "кноу"а "ноу")

Марат Карагулов

зря я прогуливал английский в школе

Марат Карагулов

а я еще немецкий немного фирштейн

Ирина Могилевец

пятый элемент

Ramsay Bolton

реж. Мартин Скорсезе, год- 2006

Марина Понамарева

Смотрела раз 6-7. И всегда с удовольствием. Рекомендую!

Ramsay Bolton

Отступники? я тоже не раз пересматривал, даже любимые фразы есть.

Марина Понамарева

Нет-нет. Пятый элемент. И тоже есть любимые фразы и выражения. Бадабум, например 🙂 🙂

Ольга Филатова

Джейн Эйр 1983г.

Александр Жук Эстония Таллин

Помню что смотрел но вспоминается с трудом

Ольга Филатова

Так бы и смотрела бы,а то сейчас все фильмы про убийства или пошлятины.

Ольга Тымченко

найти форестера

Артём Кузнецов

Женщина кошка

Алина Малинина

Хорошо, что в прошедшем времени

Алина Малинина

Отлично, буду заходить на одноклассники и делать что хочу

Мария Шутова

сантабарбара)

Мария Шутова

нет))) но в жизни она у меня продолжается))

Олег (Скиф) Мартиросов

Запах женщины

Светлана Из Деревни Нагаркот

Город Ангелов

Ольга Тымченко

найти форестера

🇷🇺Anna😊

В каком жанре?

Ольга Тымченко

В любом

Andrey Juravljev

Кин Дза Дза 😇

Ольга Тымченко

Ой только не этот)