Наталья Тункина

Ваш самый любимый фильм?

Ответы · страница 5
Раиса Бурляева

Классика русского кино "Любовь и голуби", классика украинского кино "За двумя зайцами"

Сакши Датт

реклама , потому что не успеешь начать смотреть фильм , так сразу начинается РЕКЛАМА)

Марат Карагулов

книги читай, в спортзал ходи, с друзьями общайся

Сакши Датт

Кстати лучше книги ничего нет, и вконце концов , на что нам фантазия ? Вот вам и телевизор собственный , только внутри )

Марат Карагулов

а ты мудра не по годам, Сакши

Роман Николаевич Макаров

Марат,я инвалид-паралитик с 14 лет...книги я читаю,друзей мало...

Марат Карагулов

прискорбно, зато много чего познали

Гильдия Распиздяев

лично 1 прям любимого фильма нет! но в основном советские фильмы. Бриллиантовая Рука.

Сандра Квиташ

здесь в ответах почти все и есть Добавила бы ЗЕЛЕНЫЙ ФУРГОН И ФИЛЬМЫ С Луи де Фюнесом

Профиль Удалён

"Страна глухих".. когда от злобы глохнет сердце, и "Идиот" .... (вот за такого б замуж...))))

Наоба Вашидома

Миронов ? .... или Яковлев ? ))))))

Профиль Удалён

Миронов... однозначно... И Бортко гениален... Вот только "Мастера " не получилось, но он не виноват... то просто.. запредельно-невозможно...

Наоба Вашидома

Да... Женя заболел, вживаясь в эту роль.... Как я, читая Достоевского.... И так вот - каждый раз...

Профиль Удалён

Достоевский.... Знакомая фамилия для многих... и в школах пичкают старушками ...смертоубийствами пугая.. а для меня... там суть ваще фсего, что есть и быть возможно... Но... я, канешна, примитивна-односложна....

Фима Задунайская

ЭЭ..а...ладна..прамалчу..))))

Наоба Вашидома

Зачем ? ... Зачем молчать... когда можно говорить... Зачем старушками... если запредельно... Зачем пугая... если ладна... ? ... Адни вапросы...

Shadow ...

"Собачье сердце" "Солярис" Содерберга, "Осторожно, двери закрываются".... далеко не всё

Ольга Тымченко

из этих только собачье сердце смотрела

Shadow ...

посмотрите и другие, советую

Татьяна Казакова

Весна на Заречной улице с молодым Рыбниковым. Сечас смотрю редко, но бывают хорошие.

Banks Tiralina

Их несколько. Но выделю тот, которые первый мне вспомнился: "Одиссея капитана Блада".

Виталик Борисенко

Зеркала, и фантастика всякая.. боевики новые.. и фильмы со смыслом.. у меня нет одного

Виталик Борисенко

мне не понравилось... ни когда не понимал жесткости в интиме.. меня это только раздражает

Алина Малинина

Ну тут такой момент.. У него все идет из детства. Надеюсь, в дальнейшем в фильме раскроют персонажа. Он не так плох. Но жесткий в этом плане фильм. Ну первая часть. Дальше посмотрим)

Виталик Борисенко

я нежный грубый в хватке но не в надругательстве

Алина Малинина

Это останется при мне, пожалуй)))

Виталик Борисенко

вы женщины такие скрытные) .. все приходится прощупывать самим))

Наталия Иванова

Титаник, Перл Харбор, Пираты Карибского моря, Ночь в музее, Форсаж, да в общем много))

Станислав Москва

В современных условиях - Игрушка, Площадь Сан Бабила в 20 ч., фильмы Домиано Домиани.

Са
Саша

Вряд ли назову любимый) ну хорошие Время,Законопослушный гражаданин,Исходный код

Фархад Идрисов

Когда задают этот вопрос ,я сразу забываю все названия фильмов которые я смотрел)

Андрей Гладченко

множество - очень люблю старые советские комедии...там хоть есть над чем смеяться.

Anastasya Ovechkina

"Титаник", "Знакомьтесь, Джо Блек!", "Дорогой Джон", "Дневник памяти" и многое другое.

Азамат Тогайбаев

титаник))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0000

Юля Смирнова

однажды 20 лет спустя (наташа гундарева в гдавной роли, не путать с мушкетерами!)

Птица Счастья

самого любимого нет. есть понравившиеся. последний просмотренный-небесный суд

Ali Ahtan

Каждый по своему хорош но последнее понравившееся это комедия сериал Светофор

Алексей Куров

один дома,титаник,леон,побег из шоушенка,украшения строптивого,альфа дог, итд.

Алина Малинина

Прям мои любимые фильмы, когда мне было 15))

Алексей Куров

я тоже смотрел их в 15 и сейчас не против вспомнить детство

Алексей Куров

много ещё других хороших фильмов не пересмотрел,а эти всегда можно вспомнить как я и делаю