Наталья Тункина

Ваш самый любимый фильм?

Ответы · страница 9
Елена Бородина (Скрипник)

наверное боги сошли с ума и воспитание жестокости у собак и женщин

Игорь Игорь

Их много но вот последний очень понравился называется КУКА ...........

Ольга Тымченко

Попробую посмотреть

Ольга Тымченко

Уже начала

No Name

Их два , они с одной мыслью, "неадекватные люди" и "прости за любовь"

No Name

Прости за любовь , их две части)

Ramsay Bolton

еще раз сэнкс, думаю, испанцы умеют снимать

Татьяна Зорова

хм...не могу сказать...жанр драма,а ещё лучше ,если психологическая!

Игорь Тихон

я начало- эт фильм такой !Какие у вас ассоциации при слове "ШЕМРОК"?

Оксана Харитонова

Виноваты звезды,сейчас самое время,и ещё сериал дневники вампира

Алина Малинина

Да) тоже все люблю, кроме дневников, приелись

Оксана Харитонова

Да ,уже 6 сезон вышел,но пока не все серии

Iv
Ivan

из последних которых смотрел "Невероятная жизнь Уолтера Митти." 😎

Алина Малинина

Бен стиллер во многих хороших фильмах снялся! В том числе и этот)

Alenka Rodik

Спеши любить, любовь и голуби, девчата, три метра над уровнем неба

Ar
Armourer

газонокосильщик, это один из многих любимых не могу выбрать один.

Go
Goods

Побег из Шоушенка,9 рота,Грозовые ворота,город воров,Город грехов

Никита Горячев

мне много фильмов нравятся но я их на самый лучший не распределяю

Милена Педагогическая

неадекватные люди,а так много.но почему-то он первый пришел на ум

Таmьяна Васuльевна

шальная карта, 1+1, восстание планеты обезьян, сумерки все части....

Дмитрий Михайлов

из детства и до сего времени..ТРИ ОРЕШКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ...И МОРОЗКО...

Антонида Ивашкина

Офицеры. Добровольцы. Дом, в котором я живу Белое солнце пустыни.

Андрей Белка

🖼
Вот кадр из моего любимого фильма. Какой это фильм ?

Ольга Тымченко

мало двигаюсь

Ольга Тымченко

ой сори это было не вам

Ольга Тымченко

москва слезам не верит

Андрей Белка

Верно! На удивление большинство правильно отвечает на этот вопрос. Даже молодёжь.

Ольга Тымченко

Потому что его многие смотрели

Luna

Бабуся,Внутри себя я танцую, Побег из Шоушенка... Сильные фильмы.

НЕ
Николай Есауленко

их многа например советских на темной водой и царь иван грозный

Любовь Наливайко

Добро пожаловать,или посторонним вход запрещен. Иллюзия обмана

Леночка Болдырева

приключения итальянцев в россии, старый добрый советский фильм