Дмитрий Дарма

Одна особа заявила, что мужчина это не тот, кто зарабатывает деньги, хочет семью и детей, имеет свои увлечения. А тот кто бухает, развлекается по барам, носит ее на руках в эти самые бары, и вообще не думает о будущем. Как вы думаете она права?

Ответы
Валентина Матвеева

Сильные люди всегда вызывали повышенный интерес. Давидом можешь ты не быть, но вот мужчиной быть обязан!
Давид с древности олицетворяет мужскую силу и ловкость. Здоровье мужчины в женских руках, а женское счастье в мужских руках!Мужчина рождён, чтобы побеждать и выигрывать, успех для него главное в жизни.Знаете ли, почему 7 из 10 женщин изменяют своим мужчинам? - ответ здесь - http://meschera.wellnet.me/page168.php

Вячеслав Артемов

Нет.Сколько мужчин столько и ситуаций. С такими же успехом всех женщин можно сделать стервами,шлюхами и тому подобными вещами-но это же совершенно не так. Просто у нее своеобразное мышление и мнение-а об мнениях не спорят. Ну и наверное она любит впадать в крайности.

Анастасия Горюнова

Я думаю, что нет. Мужчина - опора как моральная, так и материальная. У него должно быть желание создать семью. Шляться по барам да еще и свою любимую туда таскать - это не действия настоящего мужчины.

Валерий Федоров

Мужчина, это вообще, анатомическое определение человека. А что думают и говорят, отдельные личности, это всё брызги. Главное что бы у вас было свое определение в этого и всё.

Елена Степанова

У нее свои, оигинальные представления о мучщине) Все бы ничего, главное, чтоб на пол пути жизни они не поменялись, а то может быть поздно )) мужчина то рядом не поменяется))

Игорь Логвиненко

Нет, не права. Она сама расп...йка и с таким же расп...ем ей интересно. Семью создавать, детей рожать - это нормально. А с женой можно и в бар сходить, и на пикник )

Оксана Тормозина

Ваша особа в невежестве.....,либо ее жизнь научит и произойдет переоценка ценностей ....или все по сценарию...по ее выбору конец один...Разочарование

Ольга Медникова

думаю каждому своё.....но......о будущем все таки должен думать мужчина....да и счастье не в походах по барам....а как же другие ценности муж ,дети.....

Ирина

так долго ли её будут носить на руках по барам, придет время и никто её ни куда не понесет, что тогда. Глупое мышление

М@
Михаlna @

Нет, я думаю по другому. Мужчина- это тот кто не боится брать на себя ответственность и умеет держать свое слово.

Маргарита Просто.

Ну, такой у неё идеал.... Для себя она права. Но хотелось бы, чтобы процент людей с другими взглядами был выше.

Галина Баринова

Когда она потеряет привлекательность произойдет беда.... может и переосмысление..., что менее вероятно

Ярославна Телкова

нет - мужчина это надежная опора, а того кого она описала, иначе как разгильдяем не назовешь!

Бахиткуль Байрахметова

совсе нет мужчина отвечает за свою семью и он должен делать все чтоб она была обеспечена

Любовь Квитко

Особое мнение так же имеет право на существование, я так думаю, поэтому и она права.

Сергей Батькович

На каждый товар свой покупатель . Для себя она права . А по мне - так это чушь полная .

..юля Шка..

Я думаю, что она не права не все мужчины такие, возможно она не за того вышла замуж:)

Ольга Смирнова

Это ее право, все женщины разные..Для меня непьющий некурящий спортсмен...например

Венера Назарова

Эта особа права.Просто это нам хотелось бы, чтобы зарабатывал..семью...детей....

Ольга Небора

Нет.Само слово муж-чина. И женщина должна быть у него как за каменной стеной.