Алиша

Стоило сменить фото на нейтральный фон и сразу исчезли хамы, хочуны и извращуги в комментах. НО! И нормальных комментов почти нет, причем от обоих полов. 🖼

Ответы
Уримен

Не вини их прекрасный Алиша. Мать природа ничего не жалела дать тебя не только красивую черты лица но и физическое тело .все мужики хотят иметь с рядом .такую обоянию .как ты .один пишет мемуары .другой хамит . хочет твое тело ..третий пишет тебе дурость .не зная как обогреть твое сердце ...так мать природа создал нас !! Но самое главное в том что это мираж !!! Вирт это есть мираж .. главное у нас всех реальный жизнь.но везде люди стараются обмануть друг друга.. Алиша! И имя твоя красивая ...не злись на меня и вообще на мужиков ..такава жизнь

Уримен

А почему на кухне?

Ирина

кто на кухне

Алиша

Основная тема моей ленты

Ирина

аа ну да...

Уримен

Оператор такого постановки.? Так напишите вашу сценарий

Unknown User

мадам, уверяю тебя, нормальность комментариев не зависит от фона в интернетах. Меняется качество, но не нормальность. Нормальность комментариев зависят от фона в ресторане или театре. Ну может быть ещё на пляже.

Давид Плиев

не сексуализируйте фото,а просто сфотографируйтесь в естественной позе - без обнажения и раздвигания ляжек и будет нормальное отношение.Станьте личностью и вокруг вас будет больше личностей,логично?

Алиша

Конечно, всем именно так раньше и писали в паспорт )

Давид Плиев

а почему алиша?кто ваш папа?

Алиша

По паспорту русский )

Давид Плиев

и что имя алиша именно ваш русский папа придумал?

Алиша

Не знаю

--
---А---

Таковы́ реалии..... Похоже на АВУ надо ставить ТЕМУ будущего общения... На что настроен...... Кухню, сад, вышивку или НЮ. Вот и потянутся заинтересованные ...😉

Алиша

Вы в поисках чая? ))

--
---А---

Я с планшета здесь. А он с камерой. Вот и сфоткал кружку не отходя ..... лишь бы что поставить на АВУ..... НЕ СЕБЯ ЖЕ .. Я не в том виде....🤣

Алиша

Я бы удивилась, если бы вы были в виде кружки или чая

--
---А---

Я в виде чая ?😗 Могу быть только в виде новорожденного...🤣

В Лад

а что вы хотели от публики они реагируют не на вас в вашем вопросе а на свое восприятие вас внутри них - фото в таком случае оптимально для них для себя

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну логично же ) в чем мотивация? замените героиню на картинке на пирожок с повидлом и получите полное соответствие вашим наблюдениям

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну сейчас сайт сообщу, что ты перекрасилась и обратно к тебе вернутся все хочуны с извращугами😁😜

St

Скажу больше))), Вас теперь еще некоторые и в ЧС занесут))) Поскольку на картинку "передергивать" неинтересно))

Алиша

мне было бы удобней общаться в формате чата, но к сожалению нормальный чат не нашла.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот не подскажу, не профи в этом

St

Может в этом случае удобней создать свой блог? Тогда там можно и свою деятельность рекламировать, и общаться, и делиться всем, чем хочешь. От рецептов до хорошего настроения. И народ будет все же в большей степени адекватный подтягиваться. А здесь публика слишком разношерстная, земля и небо.

Алиша

жж вообще не пошло, правда было лет 5-6 назад, может сейчас иначе будет восприниматься

St

Судя по Вашей активности, в хорошем смысле этого слова) и главное не лени, то можно и наверно нужно совмещать везде свое участие. Тогда что-то и получится. Многим не хватает терпения и опять же тупо мешает лень.)

C Y R U N

Все еще на фото ведутса,да проста можешь поставить девушку в купальнике левого,все равно балдеть будут

Алиша

не ставлю чужие фото

C Y R U N

Лучше вообще не ставить

Сергей Ф.

Хочуны и извращуги как вы их назвали - это вполне нормальные люди , но немного с повышеным либидо...

Sergio

Вывод очевиден: нормальные комменты оставляли как раз мы - хамы, хочуны и извращуги! 😁 😎

Алиша

😮 не может быть

Алиша

А женщины тогда кто? Которые пропали из комментов.

Sergio

То есть как? Хамы и хочуны не имеют полового различия. А хочуны - так это все такие. Нас такими природа сделала.

Демонолог Миднайт

К счастью, есть ещё вопросы с реальными фото, на которые можно масту... обратить внимание

Серж)))

Это Вам лентяи попались!!!! А фотки посмотреть им не судьба?)))) доброе утро красотка, а!

Алиша

Доброе утро

Серж)))

Как день прошел?

Алиша

отлично )

Серж)))

🌹

Снусмумрик))

Вот и делай выводы... либо радуйся адекватам и терпи мусор, либо ни того, ни другого)))))

Александр

😊 ну да! бывает!!! остались лишь друзья! которые не на аву смотрят, а тебя ждут! 😉

Ко
Котэ

Видимо наличие комментов напрямую зависит от того,кактвыглядит хозяин вопроса.

Алиша

Видимо. Вот вы тогда меня про фото спрашивали раскрасить. Аватарка повлияла?

Ко
Котэ

Нет.не аватара.содержание вопроса.

Владимир Коваль

Хочуны не устраивают,не хочуны тоже не камельфо.. кто же тогда золотая средина..?

Алиша

не надо менять смысл написанного

Владимир Коваль

Опять что то не так.. ох уж эти женщины)

Романа

Красивая девушка. Красивая кухня. Замечательные рецепты. Мы Вас уже запомнили)

Алиша

☺️ спасибо

Александр Тулин

Значит тебя хотели и тебе завидовали... Какой милый букетик😀😀😀

Алиша

спасибо )

Дэн

Это пипец а не фотка! Суицидники Вам благодарны. Зато дрочеров меньше.