Глеб Донтес

Как уменьшить массу человеческих страданий и увеличить массу человеческих наслаждений?

Ответы · страница 2
Баритов Бауыржан

Математически! Прибавляй, отнимай, умножай и дели! Потом через синусы-косинусы-интегралы находи ответы, что нибудь получится!

Marina Shomrina

не парься, будь счастлив 🙂 Меньше предавать значение всяким пустякам.. может, переоценить свое отношение к проблеме и тп

Нина Кашина

НИКАК. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ТОЛЬКО НАСЛАЖДАТЬСЯ, ОН ВООБЩЕ ОБНАГЛЕЕТ, А ТАК ВСЕГДА В ТОНУСЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО ЕСТЬ И БЕДА...

Татьяна Павлова

прекрати сосать пиво в таких огромных количествах, завязывай умничание по инету и люди к тебе сами потянутся, умник

Kamila Yusupova

не забивать голову лишней информацией не забивать,и не накручивать себя,а увеличеть любовью и сексом))))

Sqwair

Эт чего-то из физики? Типа, как измерить силушку богатырскую? Надо массушку умножить на ускореньице! )))

Мира Дуйсенбина

Сначала бы разобраться со своими страданиями и наслаждениями,прежде чем говорить о массе кого-либо...

Ph
Phd_Finnegan

по формуле e=mc^2 достаточно тратить меньше энергии для причинения страданий и больше для наслаждений

Ирина Смирнова

Вставать утром подходить к окну и не смотря ни на какую погоду улыбнуться новому дню,рассвету.

Татьяна Коротченко

вопрос хороший. Если задал значит задумался а если задумался глядишь и разрешишь этот вопрос

Ольга Добротворская \филатова\

Нельзя,всегда должно быть равновесие того и другого ,а так скучно будет жить без другого. 😎

Марина Болотова

убрать из своей жизни уродов, которые портят вам жизнь и общатся только с приятными людьми

Авик Асатрян

chelovek kogda rojdaetsya to plachet i kogda umiraet to plachut t. e mi v etot mir prikhodim s plachem i ukhodim tak je a radostey na stolko malo i oni ochen cenni

Людмила Рысина

нужно переосмысление всей нашей жизни и всеми))) сейчас это трудно.Слишком много негатива

Костя Мельник

позволять больше страдать себе, чтобы меньше страдали другие. других же больше чем меня...

Оригамка Оригамка

Живите для себя и для детей и будет вам счастье . Дети это хорошее вложение в наше будущее

Lyubashka Dolgova

Побольше искать вещей от которых получаете наслаждение, и поменьше от которых страдания

Татьяна Ушакова

Без страданий и наслождения не поймете,а уменьшить можно,только осторожно,не все поймут

Андрей Рачков

для этого надо увеличить массовое отношение верных поступков по спавнению с неверными.

Альфия Хожаева

Я бы тоже хотела это знать. Может, стараться увидеть в любой ситуации какой нибудь плюс.