Тёма*

сиси)

Другие вопросы
А квартиры в элитных домах из качественных стройматериалов тоже протекают, если соседи зальют? Или там гидроизоляция?
Отрицательное сопротивление
Переведите, пжл, предложение на английский. +
естественные науки это
переведите пожалуйста с русского на испанский фразу, заранее благодарю )))
Докажите шарообразность Земли
Чи варто ставити вхідні броньовані двері з накладкою мдф на вулиці?(приватний сектор)
Почему на машинах на газу заливает и бензин?
Как из 8 см. шарика из плутония, покрытого никелевой плёнкой, может образоваться ядерный взрыв в несколько мегатонн?
Посоветуйте пожалуйста какие купить наушники... а то в комплекте с айфоном просто никакие ((
Помогите с вопросами, пожалуйста.
Построить треугольник по углу = 65, медиане проведенной из этого угла - 3,5 см. и радиусу описанной окружности - 4 см
2-3 примера на правила слитно-дефисно-раздельные написания
Помогите пожалуйста по срочной теме!!
Как уговорить родителей купить мне nokia 701 помогите пожалуйста...