Валерий Мамедов

НАРОД НЕ СМОТРИТЕ НА МОЮ ВНЕШНОСТЬ,И ФАМИЛИЮ.Я ИЗ ПЕРМИ ЗДЕСЬ РОДИЛСЯ,И ВЫРОС,КАК МОЙ БАТЯ,И Я ВОБЩЕ АТТЕИСТ,И МНЕ ПОХ..Й,И НА РУССКИХ,И НА ПРИЕЗЖИХ,ХОТЬ ПОУБИВАЙТЕ ДРУГ ДРУГА.Я НЕЙТРАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,И МНЕ ПОХ..Й НА ВСЕХ.ГЛАВНОЕ ТОЛЬКО,ЧТО Я О СЕБЕ ДУМАЮ..)))

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

тогда зачем на всю страну об этом заявлять? никто же не спрашивал