Ольга И Цезарь

Вы перестали пить коньяк по утрам? отвечайте Да или Нет!???😂

Ответы · страница 2
Евгений Ярославов

ЦАРИЦА ОЛЬГА! А КТО У ВАС НА ПЛЕЧЕ ? Я ПЬЮ ТОЛЬКО ВИСКИ, КАК УИНСТОН ЧЕРЧИЛЬ

Ольга И Цезарь

Цезарь..Черчиль много работал и практически проводил жизнь в своем кабинете, поэтому пил только виски)))))

Евгений Ярославов

А КАКОЙ ПОРОДЫ ВАШ ЦЕЗАРЬ, И НА КОГО ОН ОХОТИТСЯ

Ольга И Цезарь

это не мой Беркут. сейчас он содержится в берлинском зоопарке

Евгений Ярославов

ТАК ВЫ ТОЖЕ РУССКАЯ НЕМКА ? А ГДЕ ВЫ ЖИЛИ ДО ЭТОГО

Евгений Ярославов

КОНЕЧНО БЕЗ РАЗНИЦЫ, ПРОСТИТЕ

Виктор Шаламов

Коньяк по утрам пьют или аристократы, или дегенераты. Я к ним не отношусь.

Юрий Куклихин

нет не перестал,чайная ложечка коньяка на чашечку кофе-это замечательно

Сергей Деев

это вопрос от Калссона, который живет на крыше, придумайте что-то свое

Михаил Романов

Да я вопще не когда не пил коньяк по утрам за дурака принимаете👎

Юрий Василич Ануфриев

я ненастолько богат чтоб пить коньяк по утрам мне хватает чаю кофе

Ольга И Цезарь

тогда уже на воду переходите!)))

Александр Маврин

Не начинал!!! С утра не пьют шампанское даже лошади, а тут коньяк!!!

Игорь Иванов

С удовольствием бы. Был бы коньяк, выходной день и Ольга рядом )))

Ольга И Цезарь

Игорь, что ты так далеко забрался?:))

Ольга И Цезарь

да наоборот. я за общение! рсстояние большое! может Ольгу по-ближе найдете!)👍

Александр Фоменко

Да и в течении дня невсегда получается. Коньяк на зрение влияет

Seryi Volk

Я его и не пил по утрам. Только воду с перекисью водорода. А что?

Seryi Volk

Я вполне серьезно. Перекись водорода, это атомарный кислород, которого в нынешних городах, катастрофически не хватает. Он способствует укреплению организмов и в частности работе головного и следовательно, спинного мозга.

Seryi Volk

На один стакан охлажденной кипяченной воды, две чайные ложки Н2О2. Привкус металлический, но к нему быстро привыкаешь!

Леонид Кудрин

Дворецкого надо спросить- Пью я по утрам или с вечера такой.😂

О Как

Я ни когда не пил коньяк по утрам, в основном водку, пиво😆

Николай Симоненко

Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро.Я не мудрец😂

Галина Золотарева

Да, закончили-нетути больше... Надо снова ставить....😊 😇

Олекса Мальцев

конечно, свой самогон начал гнать, круче абсента получается.

Юрий

Посмотрел ответы. С Карлсоном тут явно никто не знаком...

Юрий

А я да! Поэтому на провакационные вопросы не отвечаю))

Сергей Логинов

Конечно перестал, так как домомучительница весь выпила

Alexander Götz

по утрам никогда, а вот сейчас , замахну рюмочку хенеси

Наташка

Крутого из себя корчишь,или крутой,.......пока не поняла.

Ольга И Цезарь

это Карлсон корчит. а я спрашиваю)))))

Mikhail Gorbenko

Я к алкоголю отношусь отрецательно , посещаю спортзал

Mikhail Gorbenko

Не курю , не увлекаюсь выпивкой , из вредных привычек , всегда хочу РАИСУ ИВАНВНУ как Кикабидзе😂