Ольга И Цезарь

Вы перестали пить коньяк по утрам? отвечайте Да или Нет!???😂

Ответы · страница 8
Игорь Горбунов

откуда Вы узнали?

Игорь Горбунов

как звать этого ВЕРБЛЮДА ?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

И не пил никогда)

Ну вот на моём фото. На переднем плане нас четверо.

Принзжайте в гости - увидите в живую нас))) Нас будет больше тысячи!)

Ольга И Цезарь

благодарю! а где вы находитесь?

Вообще мы находимся по всей стране и за её пределами))) Даже в Чили и Таиланде))) 9-го мая мы все соберёмся в одном месте, чтобы сделать для зрителей грандиозное представление!) Наберите в любом поисковике "Русборг - 2017" и сами всё увидите.) Приезжайте. Будет очень интересно!

Ольга И Цезарь

ели будет за то-обязательно..как бы мне дочку за викинга посватать))))

Владимир Шибнев

Угостить хочешь?

Ольга И Цезарь

было бы во что налить...но виртуальную рюмашку еще не придумали)))))))

Я С Марса

тока шампанское!

Ольга И Цезарь

ну ты ж марса. а вопрос-то земного порядка))))))))😂 😂 😂 😂 😂 😂

Лора

Не люблю коньяк

Ольга И Цезарь

не представляю, чтобы шиповнк вообще кроме воды, что-либо употреблял...

Ольга И Цезарь

шиповник? из навоза что и?

Ольга И Цезарь

чего это? самгон на навозе самый крепкий

Εγγίση Το Αιώνιο

я не аристократ

Ольга И Цезарь

Карлсон тоже им...не был)))))))))

Εγγίση Το Αιώνιο

что то я не припомню чтобы он коньяк по утрам жрал

Инна Балабанова

я вообще не пью

Инна Балабанова

а Вы употребляете по утрам?

Инна Балабанова

а тогда к чему такой вопрос?

Ольга И Цезарь

это спрашивал Карлсон у Фрекен Бок в известной сказке))))

Инна Балабанова

давно смотрела этот мультик, поэтому не помню

Ольга И Цезарь

а в мультике этого нет, это есть у книге-трилогии. и книга на много глубже того, что представлено в мультике...

Ольга И Цезарь

почитай, получишь океан удоволььстия. она на любой возраст

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Я не фрекен бок

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Не дописал) я пью коньяк чаааще;-)

Василий Трачук

НЕ НАЧИНАЛ ЕЩЕ.

Ольга И Цезарь

это не ответ:чётка!😆

Дима Маркосеенков

я его ненавижу

Ольга И Цезарь

😆 я смотрю никто не помнит детскую литературу)))

Сергей Кудяков

а вот не скажу

Bugai П

семь лет ни-ни

Bugai П

не в коем разе у сё у норме

Cont214

И не начинали

Ольга И Цезарь

😉 пока что,да???😜

Хуршед Шарипов

не пью коньяк

Ольга И Цезарь

я об этом не спрашиваю))))

Витас Тивас

никогда нет!!

Витас Тивас

нет не пил и не буду жуть такую ещё и по утрам пить...!!!фууу аж передёрнуло...

Ольга И Цезарь

ну вопрос из детской книги про Карлсона.. оно ж понятно что вы не он)))))

Витас Тивас

даже не подумал что детям могут такое показывать тем более при СССР....

Ольга И Цезарь

но в мультике этого нет,это есть в книге-трилогии Астрид Лингрен,это ее детище)))

Витас Тивас

ну да знаю про неё....и в мультике не слышал и не замечал поэтому удивился как Фурцева МОГЛА ДОПУСТИТЬ ДО ЭКРАНОВ ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ

Ольга И Цезарь

перлы Карлсону могла придумать самая настоящая фантазерка и мечтательница..

Ольга И Цезарь

часто нравится то,что близко по духу человеку

Олег Гузенко

а ты Карлсон?

Ольга И Цезарь

нет, просто вопрос конечно интересный!) и на вы пожалуйста,женщин нужно уважать, они вам детей рождают!

Олег Гузенко

это Каррлсон спрашива))), с ним лучше на ты)))

Ольга И Цезарь

правильно и Карлсон обращается уважительно к Фрекен Бок

Олег Гузенко

обращается то уважительно а курощает по полной)))

Ольга И Цезарь

неа...это уже был крик отчаяния)))

Ольга И Цезарь

за что? за шутку юмора))))

Михаил Мещанинов

Трезвенник я

Ольга И Цезарь

похвально...наверное язвенник...

Михаил Мещанинов

И это было))))

Михаил Мещанинов

Ну как язва бывает))

Александр Молчанов

А можно было?

Александр Молчанов

Правда а если мама строгая

Александр Молчанов

В месте с треножором в угол поставит

Су
Существует

вааще не пью

Ирина Конотопова

Да не пила я его никогда ... по утрам))))

Михаил Румянцев

Я и начинал.

Михаил Румянцев

Крым ни когда не был, и теперь не стал моим. А цена на коньяк ни как не связана с принадлежностью Крыма какой либо стране.

Ольга И Цезарь

странно, у нас коньяк по цене доступен

Михаил Румянцев

Для начал - у кого у нас? В российских магазинах продают коньяк рублей по 400. Но он и близко не стоял рядом с коньяком (по качеству). За 1000 руб. я могу позволить себе раза 2-3 в год. А дороже уже и смотреть не буду.

Ольга И Цезарь

я беру коблево, 5 звезд и букет хороший. закарпатский испортился, армянский еще ничего, а российского у нас в продаже нет...

Михаил Румянцев

А я у нас не встречал такого коньяка. Недавно купил на семейный праздник Армянский. 700 руб. По рюмочке приняли. Ничего - вкус, мягкий. По второй. показался сладковатым. Третья пошла как-то некомфортно. И все согласились - сладковатый. Не понравился.