Алексей Лысенков

занимаитесь ли вы йогой? если да. то. как долго держите асану по времени?

Ответы
Вова Нагорный

http://www.startimepc.com/index.php?option=com_content&view=article&id=51&Itemid=8 Голосуем за Валерию Терещенко))) зарание спасибо) и это не спам

Катёнька Муррр**

Нууу я занималась йогой) Месяца два) я ходила в спорт. клуб, там мы держали минут пять-7 одну осану)

Алексей Лысенков

умница

Артём Строганов

Нет я занимаюсь другим спортом. Брусья,турник,отжимание и многое другое. Чувствую себя на 5+:-)

Кулешова Елена

Я занимаюсь кундалини йогой. Во время медитаций (активных) позы выде рживаются по 40-60 минут

Гу
Гульнара

занималась. после рождения дочери увы! просто нет времени уже на это

Pavel Paskov

да занимаюсь тока не йогой а работой в лесу а держу пока не нажрусь:)

Алексей Лысенков

печально...

Николай Безбородых

Йогой, нет.В молодости занимался гимнастикой и немного боксом.

Надя Писарева

да я воспитываю троих детей вот где нужна сила и выносливость

Владимир Касаткин

Слишком мало свободного времени,катастрофически не хватает.

Надежда В

занимаюсь. в группе. как скажут менять положение так и меняю)

Алексей Ерушин

к сожелению я не занимаюсь йогой.С.Уважением Алексей.

Вячеслав Закржевский

Йогу не встречал, асана была в том году - уже не помню

Варвара

я занимаюсь художественной гимнастикой и танцами)))

Димо_Он

я гибкий с рождения) мне йога пока не интерестна)))

Татьяна Автухова

нет. не занимаюсь. у меня гантели и плавание

Лена Филиппова

Я не занимаюсь йогой, и пока не собираюсь.

Галина Щемелинина

нет не занимаюсь,с дочкой лфк занимаемся.

Гульнара Гимранова

в моем возрасте йогой не занимаются... 😞

Алексей Лысенков

йогой и в 90 лет занимабтся.... лишь отговорки

Гульнара Гимранова

ну наверное те кто начал в 10 лет,

Гульнара Гимранова

ну наверное те кто начал в 10 лет,

Альберт Владимиров

нет я занимаюсь другими видами спорта

Тамара Кобзева(Кудрина)

простите,не увлекалась, сейчас уже.....