Ольга Малица

смогут россияне 2015 году выдержать санкции и будут поддерживать политику Путина ?

Ответы · страница 3
Михаил Матусевич

это все одна банда одни санкции другие грабят народ и врут

Ольга Малица

Но может в чем то и врут но до санкций народ жить стал лучше

Михаил Матусевич

какой народ в деревнях никого в городах заводов нет бюрократы судьи прокуроры и тд ворье пусть врут

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Наше дело правое! Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Дмитрий Волков

Если будут уважать себя, как наши предки после революции.

Заукен Фон Дитрих

Не будем поддерживать Путина тогда точно не выдержим!!!

Заукен Фон Дитрих

За Государство Российское.

Ольга Малица

Но при смене власти может произойти то что в Украине

Заукен Фон Дитрих

У нас достаточно умные и сильные у власти. А то что случилось в Украине говорит об обратном!!

Ольга Малица

ну что будем надеяться на лучшее Спасибо

Илья Кирсанов

Смогут. Они мазохисты. Их чем больше бьют тем им лучше.

Я С Марса

да уж не под обамкой ходить и педерастию внедрять

Илья Кирсанов

А чем плохо под Обамкою то? Уж получше чем под 1путиным. А что до остального, французы, например, показали, как они переживают за своих граждан. И русские показали, когда даже бояться сказать, где убит их родственник.

Николай Мардвинцев

а куда денетесь!!!! (при Сталине рот открыл и к стенке).

Алексей Майоров

ты себя об этом спроси. все начинается с самого себя.

Ольга Малица

Лично мне есть за что быть благодарной не то что спрашивать

Просто Я

И не такое переживали,а вот выдержит ли Европа??? 😄

Лариса Мельникова

Если Путин не отступит, мы выдержим и ещё санкции

Лариса Мельникова

да, в данный момент, хотя на выборах голосовала против него. Я благодарна ему , что он предупредил майдан в Москве

Ольга Малица

А говорят что москвичи все против Путина

Лариса Мельникова

были до волнений на Болотной, а теперь в основном все надеются именно на Путина.,даже оппозиция примолкла, правда в основном из за того никто не ожидал, что в Украине так дела обернутся, ведь в своей стране такого никто не хочет

Ольга Малица

Да уж точно здесь надо держаться одного что бы не было этих цветных революций Вы уж там держитесь подальше от митингов мы в провинции на вас надеемся что вы там не устроите переварот А то про Москву много чего пишут

Лариса Мельникова

Сейчас специально будоражат народ, чтобы свергнуть Путина

Ольга Малица

Да я читаю об этом постоянно Там что то по поводу Навального митинг заваривают?

Лариса Мельникова

так Навальный, Немцов и им подобные у власти побывали, а теперь рвутся к кормушке, ноги стирают у американского посольства, те им и денег дают на переворот

Владимир

а в чем проблемы -россияне поддерживают Путина

Владимир

видимо мало видели в этой жизни

Ольга Малица

мне как то санкции по барабану

Владимир

как и многим у нас

Ольга Малица

Я при любой власти и политике жила нормально НО за Путина Мне кажется при нем люди стали жить лучше

Владимир

это однозначно и более патриотично

Владимир Окунев

россияне все выдержат , они верой в великого

Владимир Окунев

они верой в своего царя живут .

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Выдержат , а поддерживать будут еще больше .

Александр Былков

Россияне смогут,после 90,сам чёрт не страшен

Валентина Стрижевская

Да хвалится брат униженный высотою своею!!!

Ольга Малица

А брат на какой высоте находится

Валентина Стрижевская

Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные. Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.

Ольга Малица

а как до света рукой дотянуться

Людмила Кулакова

ОЛЬГА, ВЫ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Малица

Спасибо за поддержку Все таки россияне замечательный народ

Игорь Скугарев

дураков много-может и будут поддерживать

Ольга Малица

спасибо Но я все равно за Путина

Ольга Малица

я пошутила Мне как то при любой власти живется нормально хоть советы хоть демократы

Ольга Малица

дядька Игорь вы сердитый человек

Игорь Скугарев

нет я ,наверно,неправильно выразился-я рад что Вам хорошо

Ольга Малица

Ну теперь другое дело дядька подобрел

Рафкат Гатауллин

лучше прибавил шахтёрам в пенсии 2и3 раза

Рафкат Гатауллин

а есть политика Путина и куда она ведёт

Ольга Малица

я тоже так считаю и поддерживаю спасибо

Анатолий Генералов

Вас сильно ударили санкции? Куда именно?

Ольга Малица

нет они меня решили обойти десятой дорогой

Ольга Малица

я рукава засучила в бока поставила ногой топнула они испугались меня и побежали дальше 😛

Ольга Малица

а к вам санкции не заходили?

Анатолий Генералов

Не видел... Может, пробегали...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dда.что.мешают.вам.санкции,все.смешные

Ольга Малица

мне нравиться с вами общаться Как то весело получается спасибо за веселую рожицу И я вам посылаю большую пребольшую рожицу 😉

:Dвот.в.конце.разговора.исползовали.слово.кот.не.знаю-рожицу

Ольга Малица

Рожицу это так в народе говорят (кривляет лицо)Рожица это смайлик который вы мне прислали

Ольга Малица

И ВАм спасибо Пока До следущей переписке 😉

Галина Рощина

Естественно!Политика не одного Путина

Галина Рощина

Олюшка.простите.но не наша с Вами

Ольга Малица

Я полностью поддерживаю Путина