Ев
Евгения

Ты проснёшься на рассвете, мы с тобою вместе встретим, День рождения зари! Как прекрасен этот мир, посмотри!!! Всех с добрым утром!!! 🖼

756
112
27
Ответы
Ва
Валера

«Быть или не быть, вот в чём вопрос»
Быть или не быть, вот в чём вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться.
И знать, что этим обрываешь цепь
Сердечных мук и тысячи лишений,
Присущих телу. Это ли не цель
Желанная? Скончаться. Сном забыться.
Уснуть... и видеть сны?

5
1
Ев
Евгения

Шекспиром увлекаетесь?

1
Ва
Валера

Ну что вы мадемуазель как можно, я семейный человек, так...советы почитываю

1
Ев
Евгения

Так и я и не на что и не рассчитывю😂

1
Ва
Валера

А вы как то к шекспирам относитесь

1
Ев
Евгения

Фамильно нет, а так, конечно читала, смотрела фильмы7

1
Евгений Бриг - Снежин
Евгений Бриг - Снежин

... Мы ж - споем и о том, как наш Гагарин
Нам с орбиты улыбку свою послал,
Как мы шли к неизведанной и звездным дали,
Как Ямал нашей Малой родиною .... стал.!?)
.. - Но нельзя охватить необъятное,
Десять жизней нам тоже не жить.
Нет у времени счета обратного.
Нужно тем, что прошли дорожить.
С Днём пожилого человека!
Елена Кравченко

0
1
КВ
Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте, Евгения. Хорошего дня и отличного настроения вам 🙂
Как написано в последней книги Библии, Откровение глава 4 стих 11: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено».

1
1
Ев
Евгения

Как правильно все освещено, а тобой доведено до нашего сознания, в этой священной книге!!

2
Елена
Елена

Очень приятно вспомнить песню. Зазвучала в памяти)). Благодарю, прекрасная Евгения. И вам благословенного дня🌞🙂🌸🌸🌸

1
1
Ев
Евгения

🖼доброго вам дня и хорошего настроения. Благодарю вас за трогательный посыл с утра!

2
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Прекрасные строчки из песни "Как прекрасен этот мир".И конечно же она есть в моём репертуаре!

6
1
Ев
Евгения

Нисколько не сомневалась, прекрасное тянется и впитывает такое же

2
Людмила Иволга
Людмила Иволга

И вам спасибо за хороший вопрос!

1
Ев
Евгения

Благодарю

1
In
Instructor

Можно подробнее описать, как именно будет это вместе встречание зари? Доброе утро!

69
1
In
Instructor

Уже заинтригован но и в ожидании

1
Ев
Евгения

А что интересует?

1
In
Instructor

Все самое горячее

1
Ев
Евгения

Ой горячее, а смысл в чем?

1
In
Instructor

Смысл особо сакральный. Одному точно станет хорошо!))

1
Ар
Ариша

Да, прекрасные рассветы, закаты, море, горы... Все это вызывает восхищение.

4
1
Ев
Евгения

Да, согласна все просто радуется и восхищает!!!

1
Ар
Ариша

Радостно ещё и то, что и солнце, и свежий воздух обладают целебными свойствами. Насколько удивительна природа!!

1
Ев
Евгения

Это именно так

1
Ар
Ариша

К сожалению не все люди берегут природу.

1
ЮС
Юрий Свиридов

Подругам твоим большой привет, которые утратили всё традиционное.....

3
1
Ев
Евгения

Передай им сам, мне это никчему, у меня все норм

1
ЮС
Юрий Свиридов

Моя хата с краю, я ничего не знаю

1
Ев
Евгения

И это главное

1
Виктор
Виктор

3
1
Ев
Евгения

Милая детская песенка, звучит в новой интерпретации, спасибо! Но утро, все таки доброе!!!

1
Виктор
Виктор

Лапушка!Того же!

1
Ев
Евгения

Благодарю! ☺️

1
Ви
Виталий

И вас с добрым утром! Чтобы и день был такой же добрый как и утро )))

14
1
Ев
Евгения

Мне больше по душе пистолет, ибо, там имеет место быть, контрольный выстрел, добивать, то со смыслом выпооненного дела😂🤣😂

1
Ви
Виталий

да, тоже хорошее оружие. А ещё у пистолета есть глушитель. Человек даже и не услышит как его настигла кара

1
Ев
Евгения

Вот, поэтому пистолет, да есчо с глушаком, самое то, ведь его, в основном то и применяют для одиночных убийств, судя по криминальным сводкам

1
Ви
Виталий

судя по всему да.

1
Ев
Евгения

😂 именно так

1
Александр К.
Александр К.

Ща выйду.. посмотрю.. Ой, правда, прекрасен!😉😂😂😂🌹🌹🌹

47
1
Ев
Евгения

Да, вперёд, ты песни поешь?

1
Александр К.
Александр К.

Бывает ...))

1
Ев
Евгения

Давай, нибудь какую

1
Александр К.
Александр К.

Все)) некогда писать...))

1
Ев
Евгения

Счастливого пути

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

Готов встречать с тобой закаты.. Для рассвета слабоват я

66
1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

что лан то..скоро рассвет

1
Ев
Евгения

Ты что ещё только час ночи

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

а вроде спрать ты собирался..зщачем же ты осталась

1
Ев
Евгения

Да вот пришла сказать тебе спокойной ночи

1
Андрей Каширин
Андрей Каширин

чо та новенькое от вас..посмотрим как рассвет встречас

1
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

Доброго бодрого утра, отличного дня и настроения!)))

72
1
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

Спасибо большое! 😊👍🤗

1
Ев
Евгения

Всех благ

1
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

Взаимно и приятно!))

1
Ев
Евгения

Окей

1
Михаил Мещанинов
Михаил Мещанинов

Конечно

1
ПМ
Прохор Молчанский

Я не против вместе встретить "День рождения зари!"

34
1
ПМ
Прохор Молчанский

К нормальным женщинам я хорошо отношусь. А ты знаешь, что я шлюх и блядей, которые мне нахамили бил с 15 лет. Ну об этом потом...
Покурили, поговорили. Я сказал, что Саша мне понравилась. Зашли в квартиру, опять музыка танцы, Женщины танцуют быстрые танцы, с ними 2-3 мужчины. Мы сели за стол, выпили по рюмке водки. Сзади подошла Саша и говорит: Виктор, пойдёмте, потанцуем. Валерка меня толкает. Встаю, говорю: С удовольствием. С красивой женщиной приятно танцевать. Она заулыбалась, сказала: Спасибо. В танце я её прижимал к себе и чувствовал её грудь. Поговорили ни о чём. Я специально не стал спрашивать у неё телефон. Посмотрю на её реакцию. Танец закончился, я легонько поцеловал её в шейку, она, очень вкусно пахла. Поблагодарил за танец и сел за стол к Валерке.
6 Когда мы «смоемся» в кабак, Валерка узнает у Алки, какая будет реакция у Саши. Я чувствовал, что заинтриговал её и она мне нравилась. Всё складывается хорошо, посмотрим, что будет дальше.
Валерка мне шепотом – сваливаем. Мы выпили по рюмке водки и пошли на улицу. И прямым ходом в кабак.
На следующий день Валерка пришёл ко мне и говорит: Когда мы ушли, Саша заволновалась, куда ты исчез. Алка ей сказала: Не вздумай с Молчанским связываться, это гуляка, мот, картёжник и шляется по ресторанам. Живёт на Севере в Новом Уренгое. Зав. Кафе работает. Деньги ворует не малые, у моей матери сберкнижку оставил на 20 тыс. рублей. Это 2 «Волги». Как прилетает с Севера, он из «Тайги» не вылезает. Думаешь, где они сейчас? В кабаке. И ты думай, что его могут посадить и надолго, Тогда будешь локти кусать.61

1
Ев
Евгения

Обольститель где потрогать, где поцелуйчиками завлечь, сплошной флирт

1
ПМ
Прохор Молчанский

А как надо соблазнять женщин?...
Я его давно знаю, он с юности такой. Валерка, рассказывал, какой он с колхоза в 16 лет, пьяный приехал и пошёл в вечернюю школу учиться. В телогрейке, ботинки без шнурков. Хохотал весь класс. Хотели милицию вызывать, девчонки его знакомые увели. Он в юности шпаной был, в милиции часто бывал, в основном за драки. Короче я тебе вкратце рассказала. Выкинь его из головы, не порти себе нервы.
Алка, могла больше наговорить. Да, она , относится к тебе , что ей я рассказывал про тебя в юности. Да и от других, она не мало наслушалась. Ты же популярный в городе был. Так, что с Сашей ты «пролетел» - выдал мне Валерка. Ладно, Валера, ты меня знаешь, никогда не был подонком и подлецом. Меня часто «грязью обливали», и говорили, что я картёжник, бабник, гуляка, пьяница и мот. Я и сам не отрицаю, что я кобель и бабник. Меня это не унижает. Это скорее, комплимент, все знают, что я мужчина правильной ориентации. А женщин это не отталкивало, а наоборот притягивало.
7. Одевайся, пойдём в кабак. Я умылся, побрился и мы «покатили» в любимый ресторан, в котором бывал мой папа, и я с юности. Пришли, сели, Галка заказ приняла. Сидим, рассматриваем зал. Но, как всегда, на трезвую голову, красивых женщин не видим. Принесли покушать и выпить. Выпили по 2-3 рюмки. Болтаем ни о чём. Подошли 2 парня, Валеркины знакомые, подсели за наш столик.
Смотрю, на входе появилась Саша с подругой. Валерку толкаю: Что я тебе говорил… Они подошли и сели за 2-х местный столик, видимо заказанный заранее.
Валерка: Однако, она не просто так пришла. Раньше я её здесь не видел. Надо теперь, пока её не замечать.- сказал я – пусть интрига сохраняется. А потом, нечаянно встретимся. Саша нас ещё не увидела. 61

1
Ев
Евгения

Дети, а интересуются всем, шустрят

1
ПМ
Прохор Молчанский

А где ты детей увидела?
Смотрю, им принесли заказ, они выпили. Жду медленный. И когда он заиграл, приглашаю женщину с другого конца зала. Выходим, танцуем, я изредка поглядываю на Сашу. Но она меня не увидела или сделала вид, что не заметила.
8. Сидим, пьём, через некоторое время, объява : Белый танец, приглашают дамы. Я подождал немного. Смотрю, Саша никого не приглашает. А меня может и не увидела. Я встал и пошёл приглашать Сашу. Она: Виктор Георгиевич, это «Белый танец». Я тебя увидел, запереживал, что пригласишь другого мужчину, решил всех опередить. Она встала, заулыбалась и пошла. Спрашиваю: По какому поводу ресторан. Она: Так захотелось, Алке, звонили, приглашали, она не захотела. Говорю, что мы тоже случайно зашли, хотя знаю, что ей Алка наговорила. Саша не стала опровергать мои слова. Я её проводил за столик. Думаю, что Сашенька уже на 90% готова меня соблазнить.
Валерка: Ты уже попал. Она тебя хочет и ты её тоже. Что делать? – спрашиваю я. Валерка: Вариантов много, думай сам. У меня мать приехала. Квартира отпадает. Валера: У неё квартира, и вроде она живёт одна. Ты не придуривайся если женщина захочет, она всегда найдёт , где встретиться.
На следующий, медленный, я опять пошёл приглашать Сашу. Я иду и смотрю на неё, она заулыбалась. Думаю, всё идёт хорошо.
. Танцуем, я спрашиваю: Где ты живёшь? Она: В 107 квартале. Я: Прекрасно, я тебя сегодня провожу, я живу в 76 квартале. Она: Надо же как совпало, мы живём в соседних кварталах.
Потом я сделал перерыв и не приглашал Сашу. Пусть немного подумает. В конце вечера, к ней подошёл пьяный парень приглашать на танец. Она отказала. Я внимательно слежу. Он её берёт под руку и пытается поднять. Она его оттолкнула, он что-то ей сказал и пошёл вниз в туалет. Валерке говорю: Сиди, я бить его не буду, но объясню ситуацию. Пошёл за ним. 62

1
СН
Сергей Назаров

Очень доброе послание. Спасибо. И Вам Доброе.

1
1
Ев
Евгения

Благодарю вас

1
Влад Паладин
Влад Паладин

Не кури больше с утра эту гадость..! 😂😂

32
1
Влад Паладин
Влад Паладин

Лоток есть ? 😂

1
Ев
Евгения

Два

1
Влад Паладин
Влад Паладин

А коврик у порога..? 😂

1
Ев
Евгения

Да и не один

1
Влад Паладин
Влад Паладин

Отлично ! Тогда простынь под левой подушкой моя !! 😂😂

1
Охотник На Солнечных Зайчиков
Охотник На Солнечных Зайчиков

Звучит красиво👍жаль погода пасмурная

5
1
Ев
Евгения

Да, лапуська, маленький солнечный Пушистик, не пойдём сегодня на улицу, нам и под одеялкой неплохо, но утречко, все таки, доброе!!! 👋🤗🤣

1
Охотник На Солнечных Зайчиков
Охотник На Солнечных Зайчиков

Одеяло пришлось оставить, работать надо) 😅

1
Ев
Евгения

Ничего не поделаешь

1
Ев
Евгения

Это точно

1
Андрей
Андрей

🖼

1
1
Ев
Евгения

Спасибо, утро удалось!

1
Чи
Чин

А потом встретим и вечерний закат ….

5
1
Ев
Евгения

Хорошо и встретим!

1
Чи
Чин

нет , хорошо встретим

1
Ев
Евгения

Быть добру!!!

1
Чи
Чин

быть добру но не злу

1
Чеширский Крот
Чеширский Крот

Бросаться вниз от щастья задумала...

1
1
Ев
Евгения

Нет, просто руки протянула солнышку, поприветствовать его

1
Следующая страница
Похожие вопросы
легкие стихи про жизнь - Какие жалобы?.. На жизнь? - Ну, что Вы, доктор! Все в порядке! Она порой играет в прятки И…
Может, мы обидели кого-то зря Лишней парой сотен мегатонн… И теперь над кратером встает заря Там, где был когда то Ваши…
Октябрь.. Твоё число, какое.. Что ты таишь, что спрятал, на заре.. Тех дней твоих, задевших, за живое... В дождях ветра…
Советские духи «Наташа» - аромат, созданный на фабрике «Новая заря». На адрес фабрики приходили целые мешки писем от п…
Навстречу утренней зари!
Рыдает на улице ветер!.. В душе безмятежный покой... Много красавиц я встретил... Только не встретил такой! В этот чару…
Возьми за правило - начни с себя: Не осуждай, не унижай, не властвуй, Не лги, не обсуждай, и не злорадствуй, Не упрекай…
Лето. Где оно начинается и когда приходит его закат? Сколько тайн скрывают дни лета? Только вчера искрились росы, пере…