Св
Светлана

На сколько кусочков разбивается сердце? И каким клеем их склеивают?

Ответы · страница 2
Вадим Русских

Разбитое сердце может склеить только тот, кто его разбил! Но ему это безразлично!

Св
Светлана

о как!...замкнутый круг какой то...

Вадим Русских

Вот именно! Уже -нет!Все отдельно...

Вадим Русских

Это не выход... одному все равно, а другому ничего не изменить...

Св
Светлана

но лучше разорвать чем ходить по кругу....тем более что выход это и вход ...в новые отношения...

Вадим Русских

Если нет желания заводить новые отношения? Что тогда?А старые вернуть одна из сторон не может, а другой все- равно?

Твой Повелитель 💕

Такое ощущение что здесь не сайт вопросов и ответов, а слет несчастных женщин

Св
Светлана

не мы такие, жизнь такая....

Твой Повелитель 💕

Любите цитировать бредовые афоризмы из таких же бредовых фильмов?

Св
Светлана

а это цитата из фильма?..это не я такая умная?....печалька....

Твой Повелитель 💕

Фильм Бумер.

Nilla Zommerfelds

от горя и беды сердце всегда разбивается но со временем оно само склеивается

Вадим

Какая разница на сколько((( оно есть и оно болит,а склеить?...... Очень тяжело

Тимур Айсин

Не стоит о грустном. Чтоб не разбивалось не иметь того, кто может разбить.

Влад Паладин

Зависит от высоты любви а склеивается опять-же ей любовью только другой

Влад Паладин

Удачи

Григорий Малозёмов

Странно, а некоторые люди этого еще не знают (и дай Бог - не узнать вовсе)

Daiyr Daniyaluly

На три. Вера Надежда и Любовь! Склеить их можно но это уже не вам делать.

Сергей Сизов

Если жизнь не клеится, выбрось клей....возьми молоток и гвозди и забей

Сергей Сизов

Так выросли, работали, но при этом свободно живут (жили)

Св
Светлана

по-моему это неудачный пример....единственный удачный пример - Робинзон КРУЗО)))

Сергей Сизов

Любой бизнесмен сегодня в России Робинзон - А, как выжить?

Св
Светлана

интересно а что это за бизнес, который не зависит от общества?

Сергей Сизов

Бизнес своих секретов не раскрывает, извиняй

Ѻлегъ

по разному ...бывает на двое, а бывает на миллион. а клей один - любовь

Св
Светлана

так если сердце разбито, о какой любви идёт речь...

Св
Светлана

Ѻлегъ

о любви ближних, о любви людей которым ты не безразличен

Ѻлегъ

🙂

Св
Светлана

правда понятно....и нечего добавить...

Ѻлегъ

я просто улыбнулся, Вам не в чем оправдываться барышня

Ѻлегъ

всех Вам благ, Света!

Ирина Ирина

на два, и их не склеивают, а сшивают. а вот рубец остаётся навсегда...

Ирина Ирина

правда жизни! больше улыбайтесь и радуйтесь и пусть в этой жизни будет меньше разбитых сердец!!!

Св
Светлана

ой спасибо!...и Вам того же и побольше))))

Супер Лев

Тысячи)))Склеивают - терпение, нежность, тактичность и понимание)))

Ва
Васса

Никаким не сделаешь. Нужна пластическая операция- другая любовь.

Св
Светлана

время всё склеит...и залечит...

Дмитрий Голицын

Осколков не сосчитать, склеить невозможно, лекарство - забвение!

Дмитрий Голицын

Да уж, лучше не разбивать!

Vatel (Он Который)

на миллионы разочарований и склеить можно только клеем времени!

Николай Борр

никаким,если оно разбито в чем то ,то надо лучше начать сначала..

Николай Борр

но при этом всегда больно,но когда начнете сначала боль уйдет..

Filipp Azarjan

💔 Я сомневаюсь, что это можно склеить, будет грубый шов!

Eugen Schitz

Каждый осколок его- изумруд и клеить легко марку на конверт.

Eugen Schitz

Нет. И помысла не было. Письмо с поздравлением?

Св
Светлана

рано поздравлять...Новый год не скоро...

Eugen Schitz

Поздравление- открытка.

Eugen Schitz

Кому и повод?

Eugen Schitz

Вас нет и повода , тоже нет?

Владимир Ильин

Сердце может разбиться только при криогенной температуре.

Странник Олег (Пенза)

Оно просто в бошку даёт и склеивать надо не его, а мозги...

Странник Олег (Пенза)

Отбывать тут срок дальше...

Странник Олег (Пенза)

Света, ну не вижу я другого выхода.
Вернее вижу - но это опять буду я плохой...

Странник Олег (Пенза)

Ну прежде всего финансовые дела поправить а потом эмоциональную "защиту" ломать. Сломать её можно лишь инстинктами. Надо найти желанную женщину. Ту которая сможет призвать мои инстинкты. А там посмотрим... Но это всё не скоро.

Св
Светлана

хороший план....думаю всё получится...было бы желание....

Странник Олег (Пенза)

Вот как раз его и нет. Лишь план...