☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лишь только нога прикоснется к воде..Дрожь удовольствия спешит вдоль по телу..Как хорошо, когда в ласты одет...Или обут? ))))

Ответы
Сергей Глущенко

...стою на асфальте я в лыжи обутый! То ли лыжи не едут, то ли я е...нутый!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Такое вот в жизни бывает-есть люди,что вечно не в духе! Их даже комар не кусает,их любят одни только мухи! 😛

Федор Тиханов

Обут. Слов в рифму больше. )

Леонид Мозговой

Похоже на японское хоку.