Ва
Валентина

Почему у красивых семейных пар - дети несимпатичные ? И почему у счастливых пар - дети несчастные ?

Ответы · страница 2
Валерий Янковский

Валюша!!! Что за БРЕД ты говоришь??? Не суди по себе,своему мужу и своим детям!!!

Ва
Валентина

Небольшой пример известных людей : Аркадий Райкин - его сын. Маргарита Терехова - красавица, а вот ее дочь ? Но, я не буду с вами спорить...Ваше мнение, это ваше мнение...

Валерий Янковский

Да мне ПОФИГУ Райкины Тереховы и прочие!!!! Ты зайди ко мне в ОК и посмотри!!! Мы с женой ОЧЧень Красивые . Наши дети -Красивые и Счастливые!! наши внуки -Красивые Счастливые и Жизнерадостные!!!!

Ва
Валентина

А вы - это все человечество ??????????????

Валерий Янковский

Нас СЧАСТЛИВЫХ-БОЛЬШИНСТВО!!!!!!

Ва
Валентина

Я, искренне, рада за ВАС !!!🌻 🍀 🌻 🍀

Валерий Янковский

Желаю тебе Удачи Радости и Оптимизма!!!

Валерий Калейкин

Лет 55 назад мне говорили, доминантный признак в школе, что то изменилось?

Здравый Знакомый

Ну, говорят же—на детях гениев природа отдыхает) видимо из той же оперы)

Николай Богомазов

Папа рыжий, мама рыжий только я брюнет. Говорят что в этом виноват сосед.

Просто А...

из-за отсутствия любви... в первом случае друг к другу , во втором к детям.

Сергей Громов

.....не факт!!!!...мы красивая пара....а наши дети вообще красавчики!!!!

Федор Дмитренко

Сказали бы маме ,что Вы несимпатичная...что она Вам бы ответила

Водяной

На детях природа отдыхает! Все несчастья валятся на их головы!

Елена

Почему это? У меня муж очень красивый и дочка у нас красавица

Ва
Валентина

Из всех правил, есть редкое исключение...

Улугбек

Вы, Валюша, точно, что-то напутали... Это - не закономерность....

Галина Лузина

Это не так! У красивых пар однозначно стмпатюльки рождаются!

St
Stepanych

красивые пары-красивые дети,а счатье на генетику не влияет

Алексей Голубчик

Для того чтобы, что-то получить, нужно платить и наоборот...

Ви
Виктория

у каждого своя судьба. можно ишь качественно ее улучшить

Андрей Акбаров

не правда, бывает такое , но редко, в основном все хорошо

Михаил Фомин

так бывает но очень редко а причины могут быть разные

Вячеслав Сызов

Идет сравнение пары и их детей ,а в целом все иначе !!

Соня

Вот Киркоров без пары. Какие у него дети могут быть?

Яд
Ядвига

мы были очень красивой парой и дети у нас красивые.

Татьяна Тюма

Потому,что красивые дети рождаются по любви.А несчастные люди,еще в утробе,обрекают своих деток на несчастье...Нужно притягивать и окружать себя добром!

Яд
Ядвига

дети в любви сделаны..только вот не вышло ничего хорошего из нас. бог даст дети счастливы будут

Лев Полыковский

Насколько велика статистика вашего исследования?