Нина Кучешева

Сырым не едят, а варёным выбрасывают?

Ответы · страница 5
Се
Сергей

брусника

Олеся Чибилёва

Почему же тогда ответ такой?

Олеся Чибилёва

Потому,что это лавровый лист!

Са
Сашка

лаврушка

Са
Сашка

так не лаврушка оказывается? а МОЛОДЕЦ? ))))

Олеся Чибилёва

Это лаврушка,а ты молодец?:):):)

Нинуля

Лаврушка

Котик - Наркотик )))

Всё что угодно... несъедобное! )))

Ан
Андрей

Лаврушка

Сергей Коростин

лаврушка

Сергей Коростин

знаю...сам только что выкинул

Тёма Mustyatse

Чипалино

Тёма Mustyatse

Ну я пробывал думать. Набрал команду - ДУМАТЬ а там короткие гутки!

Борис Наумкин

это овощ?

Борис Наумкин

вообще соображений нет наверно перепил, пора спать

Владимир

Шарлотка

Надежда

лаврушка

Навруз Одинаев

Что это!?

Навруз Одинаев

Спасибо. Я бы вообще не догадался

Олеся Чибилёва

Дел много,только сначала нужно с кровати встать!:)

Навруз Одинаев

ООО, и мне помоги вставать...

Олеся Чибилёва

Просто, берешь и встаешь!:)

Юр ..Спб

колючки

Юр ..Спб

да

Юр ..Спб

ну хотите ешьте

Юр ..Спб

Вы будете есть сырые рыбьи колючки,или варёные????

Виолетта Некрасова

Это к ним отношения не имеет

Ро
Роман

человек

Ро
Роман

Т.е. Кто-то ест людей сырыми и не выбрасывает вареных людей?

Олеся Чибилёва

:):):)Слов нет!Одни эмоции!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кирпич.

Нелиса Даццкая

Лежа!!! Ты гений!!!Если там кому пропишут хирургическое вмешательство -за анестезией ко мне!!!Дабы кирпича у меня тут....валом!!!)))

Нелиса Даццкая

Так всю Калининградскую область растащут по кирпичикам:-D

Нелиса Даццкая

Блииин!!!! А я не экономила!!!))))

Нелиса Даццкая

И ты не проследил!!!!вот куда смотрел?!!!))))

Нелиса Даццкая

Ну не рассраивайся))))вместе мы ффсе преодолеем))))

Вова Кунц

ти нщ78 8

Олеся Чибилёва

Вы на каком языке разговариваете!?

Стас Грек

Топор!)

Олеся Чибилёва

Можно,конечно и как в сказке!:)

Стас Грек

Завтра все за топорами!!!))

Стас Грек

))За одно лопату, грабли и ведро- на удачу!!!)

Семён Чеботнов

Грибы?

Олеся Чибилёва

А почему варёные то выбрасываешь?:)

Семён Чеботнов

Не знаю.Я думаю вареные не вкусные.

Сергей Рогачёв

КОСТИ

Сергей Рогачёв

ЗАЧЕМ ТАКОЙ ВАПРОС ЗАДАЁШЬ А САМ ЗНАЕШЬ

Сергей Рогачёв

АНУКА СКАЖИ Я ТЕБЯ ПРОВЕРЮ

Виолетта Некрасова

А как ты меня проверишь, если сам не знаешь правильного ответа )))

Сергей Рогачёв

ЭЭЭЭ ХИТЁР КАКОЙ ТЕБЕ СКОЛЬКО ГОДИКОФ

Виолетта Некрасова

А как ты думаешь? Угадай)))

Сергей Рогачёв

Чтобы было понятно, в каком русле мыслит Болтон, стоит ознакомиться с его материалом для New York Times за 2015 г. под названием "Остановить иранскую бомбу, разбомбить Иран", за которой последовал недавний материал для Wall Street Journal под названием "Законное право, для того чтобы первыми нанести удар Северной Корее".

Таким образом, несмотря на то, что казалось, что мы продвигаемся вперед, когда Ким Чен Ын согласился на переговоры с президентом Трампом по вопросу о том, чтобы отказаться от ядерного оружия, мы только что сделали 10 шагов назад с этим новым "военным кабинетом". Именно такое определение дал Пэт Бьюкенен, советник трех президентов.

Президент Дональд Трамп, похоже, создает военный кабинет.

Сам Трамп пообещал отменить ядерную сделку с Ираном и в мае ввести санкции. Его новый советник по национальной безопасности Джон Болтон, написавший материал под названием "Остановить иранскую бомбу, разбомбить Иран", призвал к превентивным ударам и "смене режима".

Майк Помпео называет Иран "грозным полицейским государством", "деспотической теократией" и "авангардом губительной империи, которая расширяет свою власть и влияние на Ближнем Востоке".

Любимый арабский правитель Трампа, 32-летний саудовский принц Мухаммед бин Салман, называет аятоллу Хаменеи "Гитлером Ближнего Востока".

Нетаньяху занимает единоличную позицию по Ирану, называя ядерное соглашение угрозой для выживания Израиля, а Иран - "самой большой угрозой для нашего мира".

Посол ООН Никки Хейли вторит им всем.

В прошлом Америка "решила" свои экономические проблемы, начав войну. На этот раз все будет по-другому?
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/99624?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Суетолог

а я ем

Суетолог

ну нормально,мне нравится

Антонио Форальдо

Х* у* й

Антонио Форальдо

Так его и не едят, в крайнем случае лижут

Сергей Максютов

Сало?

Сергей Максютов

Хотя нет это смешно, может лавровый лист?