Лариса Алексеева

Я все чувствовала . Сидели вот так на лавочке , молча. А нам и разговаривать было не надо . И вот нет его 9 месяцев , не проходит ничего. Я чувствовала горе будет . Просто молчала и смотрела на яблоки. Откуда я знала что меня ждет кошмар ?

Ответы
Таяна

Нужно время. Главное тело кормите, радуйте ум хоть чем-то... Новая помада, сходили в душ. Я сама такое проживала...дважды. и оба раза я промолчала. А так... Вы в горе сильно долго уже, застряли. Если хотите выходить из этого состояния - делайте что-то. Гипнозы, общение, нахождение радости для себя...

Таяна

А пока вы рискуете к нему уйти, сами же некропривязку создаёте. Хотите быть живой и из любви к тому, что вы с ним создали, из благодарности? Начинайте делать шаги в другую сторону. А его поблагодарите и отпустите. Хватит его мучить. Он, может, хранителем должен был стать вашим, а вы из него одержимого делаете... Зачем?

Лариса Алексеева

Спасибо.

Алекс Венцель

У многих женщин в силу слишком чувствительной психики весьма развит дар предвидения неприятностей...

Nihrenasebeblija

могу только посочувствовать... я сам надеюсь умереть раньше жены!

Лариса Алексеева

Если б мне сказала что будет этот ужас , меня б саму инфаркт хватил. Я б согласилась . Только не пережить такое .

Nihrenasebeblija

мы с нынешней женой 22 года вместе и практически неразлучны.как жить без нее я не представляю!🖼

Вячеслав

Потеря близкого человека - всегда тяжело. Но надо жить.

Евгений Бриг - Снежин

да .. долго переживаешь ..

Лариса Алексеева

Не отпускает

Сергей Кравцов

Если чувствовали то почему ничего не делали?

Лариса Алексеева

А поди заставь ? Таблетки не пил , к врачу никак . Два раза скорая заберала , так сбегал

Сергей Кравцов

Понятно

Александр Захаров

Вы о чем вообще? С психикой проблемы что ли?

Лариса Алексеева

Интуиция

Александр Захаров

Набор слов. Ситуацию опишите

Лариса Алексеева

Чувство неизбежного горя . Беды

Ѻлегъ

не знаю, Ларис ...сам пережил это 🤷‍♂️

Лариса Алексеева

Откуда она тогда взялась полная апатия . Чувство безисходности .

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Лариса Алексеева

Не успела не договорила . Не все сказала

Ѻлегъ

обычное дело, увы, когда уходит близкий человек

Я Счастливая

Интуиция. Уженщин она очень развита.

Лариса Алексеева

Да . Грусть какая то была необьяснимая . И делать ничего не хотелось

Я Счастливая

Очень понимаю

Лариса Алексеева

У нас умерла собака Бульмастиф , саркома лапы . Я 4 месяца еще ее пыталась спасти . Хотя сразу сказали - усыпляй . Я не смогла . Мучились и она и я . Как умерла я выла не помню сколько . Муж все хотел потом овчарку , мечта у него была . Я ни в какую. Такой удар для меня был , пол сердца вырвали . А потом и Дима . Представляете - выжила !

Я Счастливая

Жизнь продолжается

Лариса Алексеева

Где он Бог ? Отнял забрал у меня самое дорогое .

Я Счастливая

У каждого из нас свой путь в земной жизни, своя миссия. Мы уходим, когда миссия выполнена.

Ол
Олег

ну так да... говорить ненадо было...

Ол
Олег

ну кто знал?

Ол
Олег

ты знала?

Ол
Олег

моя прекрасная няня... дети любили...

Лариса Алексеева

Написано с 2019 года болела

Ол
Олег

та блин реально не знал..

Валерий Довнер

После 9 месяцев неудачные роды ?

Лариса Алексеева

Муж умер. 9 месяцев прошло

Майя Петрова

У Вас хорошо работает интуиция

Михаил Черевичный

От меня " ушла" 4,5 года назад в 59.

🇷🇺Anna😊

Не вы первая, не вы последняя.

Al
Alen-No-Delon

Чему быть, того не обойти...

Сергей Павлович

Я вас очень понимаю!

Юр
Юрил

Пройдет и это 😟

Лариса Алексеева

Да да . Соседка там гле

Лариса Алексеева

Я тут никого не знаю

Лариса Алексеева

И не выхожу никуда

Лариса Алексеева

Не хочу

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Сдох на войне?

Лариса Алексеева

Сдыхают такие как ты

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Значит сдох)) Туда ему и дорогу, ублюдку))

Старый Тупица

Всех это ждет

Аптер Пётр Яковлевич

А кто знает?

Ви
Виталина

его убили на войне?

Аптер Пётр Яковлевич

Она не написала

Ви
Виталина

я думаю что именно так

Аптер Пётр Яковлевич

Почему,Виктория?

Ви
Виталина

потому что если была бы другая причина. она ее бы указала, Ну я так думаю

Аптер Пётр Яковлевич

Кто знает?

Легенда Веста

🖼