Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ошибок не делают только спящие???

Ответы
Татьяна Казакова

Делают. Пришел на работу начальник и рассказал нам как упал с кровати ночью во сне ( падение настоящее ). Я и ещё один посмеялись. Но ночью и я и второй смеющийся тоже свалились с кровати. Вот как?

Василий Бубновский

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Другой вариант: кто ничего не делает, не ошибается; а кто не ошибается, не продвинется дальше

Николай (Msk)

я как то раз во сне ворочался и подруге локтем фингал под глазом поставил. спящие не могут ударить мизинец на ноге об мебель

Александр Харченко

конечно, перевернулся на бок и свалился с кровати, это разве не ошибка, или захрапел слишком громко и получил в бок локтем

Энигма

пока живы, все способны ошибаться, и спящие в том числе...))
не ошибаются только ушедшие в мир инной...

Андрей

Что вы, спящие тоже их делают.....особенно если рядом спит красотка....то спать не нужно...😉

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот уж нет...только те кто ничего ни делает...а во сне ошибок можно ой как много наделать...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Духовных ошибок?)

Виктор Соловьёв

Да..это вообще путь человека делая ошибки и поняв это получать мудрость.так будет вечно.

Ле
Леонид

Самая большая ошибка спящего, что он спит, когда в это время китайцы производять товары

Юрий Баранчиков

А-а-а... Э-э-э... Я прошу пардон, но ВЫ уважаемая, во сне себя контролируете?Ошибочка вышла?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

снилось прекрасный сон...а разве не ошибка что проснулся посередине?😜

Петр Ермаков

Ошибка - это когда засыпают сразу. А вот потом можно расслабившись и заснуть....

He
Helen

Дык все почти спят на ходу,а ошибки на каждом шагу,ещё добавят вдогонку

Шельма Енот Вот!

пинка в заденку

He
Helen

Это завсегда.Любо и дорого,это опыт 😁

Aleksander Jakovlev

Делают и спящие, если снится туалет, а проснуться не успевают )))

Ал
Алекс

Не правда. Сразу осознаешь ошибку, когда переспал с ней.. 🤣

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Для многих и это большая ошибка, спать когда не надо . . .

Она

Ошибок не делает тот, кто ничего не делает) спящие тоже)

Кочка Зрения Жозе

Я вас умоляю! А если они гороху накушамшись перед сном?

Eduard Mielke

Дык вот почему я не ошибаюсь.😆😅😂🖼