Нукри Калачиков

ЖЕНЩИНА: эталон; ЛАСКИ, ЛЮБВИ, НЕЖНОСТИ, КРАСОТЫ, во все ВРЕМЕНА; на всех КОНТИНЕНТАХ; но почему: руководящие БЛЯДИ; портят этот эталон???

Ответы
Ольга Красотка

эммм у них и спросите,а вообще все девушки красотки,и не надо так жестоко нету блядей!

Яков Шехтер

потому что они не женщины они бляди

Наталия Родославова

потому что они руководят)

Гульнара Хасанова

мужчины их поддерживают

Елена Бережанская

Дождь, он бывает теплый.

Николай Ходарев

Чувство превосходства.

Ангелина Величутина

Мат ненавижу.

Нукри Калачиков

Это не мат а литературное СЛОВО

Нукри Калачиков

Это не МАТ а литературное СЛОВО

Ангелина Величутина

Читай такую литературу сам.

Нукри Калачиков

СПАСИБО за совет

Галина Кадыкова

Вам виднее!

Нукри Калачиков

Прекрасный ответ ни о чём

Галина Кадыкова

Я не люблю, когда мужчина о женщине - какой бы она ни была - так грубо!)) Извините.

Нукри Калачиков

Галя ВЫ меня извините за грубое сравнение но французы говорят СЕ-ЛЯ-ВИ

Галина Кадыкова

Нет, Вы оставьте французов в покое! Отвечайте за свое сравнение!))) Кстати, и там - в руководительницах - я видела потрясающих женщин. И вовсе не таких, как вы сказали!

Нукри Калачиков

Всего доброго вам рекрасная