Златка Золотая

Люди, вы вообще понимаете, что терракт делается с одной целью.... Посеять смуту, поднять волну, возмущение! Потому те, кто теперь кудахчет: "Ах, да как так!! Такие мрази... Убили женщин и детей! Их надо всех перебить!!!" знайте, что вы оказываете огромную услугу тем, кто спонсирует эти убийства. Давайте скорбеть молча.

Ответы
Анатолий Муйтуев

Наконец то хоть одно боле - менее критическое, трезвое суждение. Вам не кажется, что все это напоминает Нью - Йоркскую "Башню близнецов" 11 сентября. после этой провокации ЦРУ США вторглась в Ирак и т.д., а здесь после "Крокуса", как бы для борьбы с террористами будут делать все для закручивания гаек и уборки неугодных, чтобы не баламутили народ....

Златка Золотая

Не напрминает

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Владимир Владимирович в своём обращении по этому поводу всё сказал. Убийцы, организаторы, заказчики будут наказаны. Наше дело быть адекватными и бдительными, не вестись на провокации и ликование врагов. Быть вместе.

Златка Золотая

Вот именно. А то начинают тут... Да кк так.. Да сколько можно.. Чего заслуживают и тд

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вы не удивляйтесь, Златка, у людей сейчас много эмоций, и это нормально. Ярость - одна из них. Знаете, как в песне военных лет поётся? «Ярость благородная»! Так вот, это она. Сейчас у людей души плачут, а кулаки сжимаются. Людям сейчас тяжело и это надо пережить, переболеть. И как следует задуматься.

Златка Золотая

Несомненно

Ирина

Нет нужно не молчать , а кричать , почему не было вооруженной охраны для зрителей , почему были закрыты двери и т д , промолчите , завтра повториться в других зрительных залах .

Златка Золотая

Ну и наверное по улицам расставить омон.. В каждой пятёрочке и магнитах... И вообще лучше досмотр на каждой остановке осуществлять.

Ирина

Так войну кто начал , забыли , что за все нужно отвечать .

Златка Золотая

Не.. Не забыли. Помним, кто причина. Знаем и накажем. Неприменно накажем. Не торопитесь.

Ирина

Вас уже наказали , что и сейчас сможете воевать с Игил ? Вы только с мирными жителями можете воевать

Златка Золотая

Добра вам

Геннадий Алпатов

Волна с контролем иммиграции началась ещё полгода назад, но быстро закончилась. Значит это кому-то выгодно.

Николай Климов

а может быть это надо . чтоб обвинить украину и лишить ее помощи запада . все равно же война проиграна .

Лариса

Вы правы...на то и рассчитано, чтобы началась внутренняя грызня, настроить народ против всех...

Златка Золотая

Именно

Суфия Каримова

Вы правы,но не все тут так могут,некоторые от злорадства удержаться не могут,жаль...

Да
Дамир

Центр принятия решений остался в стороне. И снова готовит новые теракты

Да
Дамир

Национализация Центробанка, например. Санкции экономические. Суверенитет надо восстанавливать, а не мечтать о том, что всё вернётся взад. Но куда там... Власовщина цветёт в полный рост. Есть и военные цели

Златка Золотая

Дамир... Вы главное больше никому этого не говорите. Ок? Не дай бог у власти вас поставить. Сейчас мы хоть как-то справляемся, а с вами была бы полная задница.

Да
Дамир

Да что Вы😄. Об этом все говорят. Вы лучше такие темы не поднимайте, ок?

Златка Золотая

Мой вопрос в противовес тем, что уже задан

Да
Дамир

Не основной вопрос

Анатолий Скорняков

Да Златка Золотая это редкий случай когда я согласен с вами Вы правы

Ёжик Злобный

правда. мстить на все стороны глупо. наказывать надо виновных

~ Евгения ~

Ну вот потому, что о многом молчим - подобное и происходит

Златка Золотая

Я никого не защищаю. Я объективно смотрю на вещи. Я знаю как они работают.

~ Евгения ~

В данном случае структуры, ответственные за предотвращение, не сработали. Наверное просто не их день был, звёзды не сошлись... правда же.

Златка Золотая

О Боже.... Опять 25....пока, Жень... С вами разговаривать так же бесполезно как балерине объяснять устройство ядерной боеголовки. Вы ещё спросите почему у нас люди умирают от бытовых преступлений и почему и кто это не предотвратили. Если вам быстро и точно дадут ответ, и главное что с этим делать, то я съем свой диплом юриста и перечеркну свою многолетнюю практику. Хорошего вечера.

~ Евгения ~

Вы злой и неэмпатичный человек. В этом вся причина. Хорошего вечера.

Куби Кильда

скорби молча, а у меня там подруга была с ребенком

Златка Золотая

И что? Там много кто был. И ещё больше людей там не были. Хотите обезопасить оставшихся - старайтесь не звереть.

Фи
Фигаро

давайте...но можно я положу руку вам на бедро?

Златка Золотая

Нет конечно

Фи
Фигаро

но почемууу?

Златка Золотая

Занято уже

Фи
Фигаро

та лан..одно бедро мне..второе ему

Златка Золотая

Губа треснет

Фи
Фигаро

ниче...потерплю...

Не
Немо

И готовить ответку. Только кому?

Златка Золотая

Без вас решат

Не
Немо

Уверены?

Златка Золотая

На все 100

Не
Немо

ну ну, а терракты продолжаются....

Златка Золотая

Ага.. А включился в дело Немо и все порешал.

Не
Немо

а я причем?

Златка Золотая

Ну кто, если не вы о ветку готовить будет

М.
Максим .

Молчите.завтра по новой начнут.

Ал
Алексей

Согласен. Но перебить их надо

Златка Золотая

Без вариантов

Сергей Kриворуков

Вы правы и будет куча фейков!

Вячеслав Бохан

Все равно-убийц надо убить.

Златка Золотая

Но это не относилось к вам или ко мне. Это превелегия Бога. Надо уметь трактовать Писание не так, как вам это удобно.

Вячеслав Бохан

Как можно еще по трактовать -убийца жить не должен.

Златка Золотая

Убив человека, пусть преступника, вы не становитесь убийцей? Аа.. У вас святая, миссия? Возможно. Но я знаю людей, которые убивая из миссии, плачут. Потому что чужая кровь на руках дорого обходится для души. Так что не торопитесь решать кому жить.

Вячеслав Бохан

Иногда и в жопу душу.

Златка Золотая

В компе то все герои

Сибирячка

Уже и не знаешь, что думать

Алевтина

Наши силовики справятся

Златка Золотая

У вас какой-то свой сериал похоже

Владимир Смирнов

почитайте сводки криминала.и кто, через кого, тормозит наказывать преступников из Азии?

Златка Золотая

Рен тв переключайте хоть изредка

Владимир Смирнов

Я его не смотрю.Почему люди вынуждены доходить до Бортникова,только тогда что-то начинает двигаться?