Александр Зосин

Согласны ли вы с этим утверждением? Мудрость измеряется не количеством прожитых дней и не объемом съеденного риса, а глубиной осознанных истин, открытых в час озарения. Если ты разбрасываешь песок, то ничего не соберешь кроме пыли. Если хочешь услышать слова истины, прекрати сеять ветер, а прислушайся к своему сердцу и поступай по совести.

Ответы
Ольга

согластна «О чем мечтать мужчина может?»
О чем мечтать мужчина может?
Красивых женщин повстречать,
Пусть деньги сердце не тревожат –
Не приходилось чтоб считать,

Амбициозным быть, общаться
В олигархических кругах,
И никогда вам не сдаваться,
Носить любимых на руках!

Валентина Ерефеева

Иметь правильную жизнь надо научится слушать Бога Да Он сказал : сеющий ветер пожнёт бурю И не обманывайся человек , что посеешь то и пожнёшь и Бог гордым противится , а смиренным даёт благодать Поступать по совести мы можем , только слушаясь голос Бога

Марина Порох

я всегда стараюсь по совести поступать, оставаться человеком.да,наверно всю жизнь можно прожить и не быть мудрым.а истины живут люди никаких истин не ищут и живут порою счастливее ищущих.

Людмила Орлова

хорошо сказано!!!!только не всегда приходиться по зову сердца чаще все таки прислушиваюсь к мыслям в голове и интуиции а вот с совестью стараюсь не спорить)))))

Ирина Козлова

мы соглашаемся с мудрыми утверждениями ,но живем не по правилам и в очередной раз наступаем на грабли

Ф(
Фанни (Трубникова)

согласна, но пески бывают зыбучими и коварными...Нужно уметь отстаивать себя.

Алексей Илларионов

Всё зависит от нас самих, нужно жить в согласии с людьми и своей совестью

Людмила Данько

по совести поступать - это смысл жизни. а мудрость - это доброта ко всему

Sarma Sadovska

Согласно , но не полностью. Все-таки с годами люди становятся мудрее 🙂

Светлана Белякова

согласна но беда в том что те кто рядом далеки от этого.И тогда смысл?

(((=

поступаю , нет так , стараюсь поступать по совести 😞...очень трудно )))

Александр Бедренко

Вы только не рассказывайте китайцам-что рис всего лишь гарнир...

Марина Челяева

Очень мудрое утверждение, которому следует прислушаться.

Mikhail Mazayev

согласие есть продукт при полном не противоречии сторон

Олег Брантов

По совести так хочется пострелять, повешать и порубать.

Нина Провоторова

Очень много слов.Мудрость это опыт помноженый на годы

Рашид Калимулин

Разбрасывая песок в гололёд соберёш благодарность

Олеся Ефремова

мудро..но тяжело сразу для восприятия..философия..

Се
Сергей

вроде всё верно.....только врядли осуществимо.....

Зоя Фельдман

С этим я тоже согласна. Как правильно сказано!!!