Mарина

Эта жара помогла мне понять,что я не выживу в аду!!! Надо меняться!!!!🙄🤣🤣

Ответы
Keeper

Водит Господь Бог новобранца по загробному миру, показывает рай и ад. Тот говорит: "Скучно в раю, зато в аду весело, куча знакомых - выбираю ад". Бог качает головой: "Ты на земле праведно жил, никак нельзя тебе в ад". Кандидат взмолился, мол, дай ещё недельку пожить - заслужу себе ад! Возвращается на землю, и так куролесит, что чертям тошно. Напоследок ещё и девяностолетнюю старуху изнасиловал. Опять предстаёт пред Всевышним, с удивлением слышит: "Тебе - в рай!" - "Да как же это?! Я ж так старался, безобразничал, даже со старушкой согрешил..." - "Вот она-то, сын мой, тебя и отмолила!" ☝️

Димка Спиваков

Ох люди. В Краснодарском крае так каждое лето. При этом 33 это ещё не предел. В прошлое лето я на градуснике в глухой тени видел +41. Вот это уже жара.

Veleslav Yarumar Vran

я слышал мнение от побывавшего в аду во сне, что там не 40, а 600 градусов и плюс 600 децибел в ушах.

Михаил Баранов

Для проверки приезжайте к нам в Астрахань. Здесь сейчас филиал ада

Ан
Анна

а я поняла, что просто кондиционер с собой нужно прихватить 😁

Л(
Лягух (Король Спрашки)

Мохито и крем для загара забыла, Анютка. 😉

Владимир Коваль

Если жара ад, то вековые снега Антарктиды выходит рай?)

Игорь Погребняк

Та договоритесь прямс "по месту"!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Проходил Мимо.

А вдруг ад, - это не то место, где есть отопление?....🙄

Se
Sergey

надо поменять с кремлевским адом там по райски

Анатолий Ориничев

Ну если уж в АД, то вентилятор попросить можно.

Владимир Герасимов

Ещё пару таких лет и ад будет казаться раем))

Пётр Симон

Во, жара значится, тож иногда пользу делает.

Natali Shelkovica

в аду не умирают...а мучаются вечно.............

Aleksander Jakovlev

Не надо! Своим там кондиционеры выдают )))

Aleksander Jakovlev

)))

Алексей Жуков

нет никакой жары!! Прохладно и круто!!!😎

Иван Петров

Главное худей, а то будешь шкварчать

Sonik In The Фингерс

Опять простоишь в очереди к хирургу?

Игорь

🖼 😁

Игорь

😁

Редиска

Поздно каяться, не прокатит

Редиска

Ты привитая

Редиска

Ты всегда ищешь подвох,

Редиска

Тогда можно не отвечать на этот вопрос

Редиска

А почему, не хватило

Редиска

Ну и ладно

Газинур Шормаков

Марин привет. Все хорошо?

Mарина

Конечно,только жарко очень!!!

Газинур Шормаков

Зато у нас странно.июнь а 25 Алма Ата

Mарина

И правда,странно..У нас 37