Девочка С Марса

Кто слушат группу"Нервы"?Еси есть такие назовите свою любимую песню.

Ответы
Алексей Шишкин

Слушаю Раммштайн и Катю Лель одновременно.При этом стучу лыжной палкой по батарее и вою.Ищу единомышленников.

Девочка С Марса

ну нет у меня лыжных а бфрфбаные и у бро можно взять

Светлана Сурикова

У меня тоже нет, но придется достать)

Алексей Шишкин

Када пойдёте за палками,захватите две крышки от кастрюль.Чую для полного оркестра не хватает литавр.Бздынькать кто умеет?

Девочка С Марса

лыжные палки можно у бабулек в парке отобрать,ох что же не сделаешь ради исскуства,крышки воще не проблема...но чур я стучу палками

Светлана Сурикова

С крышками проблема, у меня они стеклянные) могу взять блюдо...

Артём

что-то одно сложно выбрать. в клочья, нервы, батареи, слишком влюблен, кофе мой друг

Девочка С Марса

я не фанатка, я слушатель хорошой музыки

Артём

это хорошо) послушал второй альбом, да, круто

Девочка С Марса

я и клипы все их видела сняты прям в тему

Артём

да, клипы снимать они умеют

Девочка С Марса

ну не зра же женёк на режусуре учился

Василиса Микулишна

а что есть и такая группа? а другие внутренние органы уже задействованы? 😄

Девочка С Марса

skillet.а "нервы"-это парни который исполняют хорошую музыку

Василиса Микулишна

ну удачи им... хотя с таким названием трудно им будет...

Девочка С Марса

странно но для их много тысячных слушателей это не помеха

Александр Киселев

Моя любимая: "Я помню тот ванинский порт, и вид пароходов угрюмый...."

Девочка С Марса

неа я такое не слушаю, только альтернативный рок,поп-пан,поп-роки всё что в этом духе

Ольга Ерчева

Слышала пару песен. Не плохо..но название не смогу воспроизвести

Девочка С Марса

ну ничего страшного.......

Елена Теньковская

я так хочу вернуться в мой май.кофе мой друг.глупая.

Девочка С Марса

а где можно скачать песню "май"

Елена Теньковская

http://spaces.ru/files/?r=main

Екатерина Суворова

некоторые песни знаю, но толком не слушаю "Глупая"

Девочка С Марса

мне нравится их песни почти все но есть такие про которые я думаю блин нафиг зачем

Екатерина Суворова

не моё направление в музыки, поэтому только изредка нахожу. да и не все тексты люблю

Девочка С Марса

ну для кого как для некоторых бальзам на душевные раны а для некоторых просто хорошоя музыка которую хочется слушать

Аркадий Суворов

Слышал только одну песню - "Вороны". Мощьная вещь!

Девочка С Марса

эта песня просто отображение моего мира,моего некого состаяния души в определёный периуд времени

Аркадий Суворов

Согласен. Главное, чтобы такое состояние не осталось навсегда.

Девочка С Марса

просто нужно всегда улыбаться это самое главное

Первый раз слышу. Ну и придумали же название(((

Девочка С Марса

нармальное название, я же не жалуюсь на такие группы как пицца, градусы, китай,кравц...и тд

Irina Irina

ну не то что любимая.....вороны например

Девочка С Марса

да хорошая песня нечего сказать

Юля Сальникова

Не знала о существовании такой группы

Лёля. Казахстан.

Ооо нет, я лучше сектор газа послушаю

Девочка С Марса

мне всё провнуя просто хочу узнать на этм сайте есть те кто слушает эту группу

Лёля. Казахстан.

Всё может быть! Удачи в поисках.

Ляйсан Гареева

батареи кофе мой друг станция метро

Девочка С Марса

на эту песню есть столько переделов,что-то типо Женя мой друг Тошик мой драг и Маус вокруг с Владом сыграть хочу я их всех и что б без помех прямо домой Тошик мой герой 😄

Девочка С Марса

да прикольно получается может мне то же какуйнибудь переделать

Девочка С Марса

оригиналы разумеется лучше но когда переделоваешь чьюто песню на мой взгляд если получилось хорошо то такое чувство будто ты вместе с автором её писала

Ляйсан Гареева

ну если есть тема то можно

Девочка С Марса

прям как будто тем не найдётся

Павел Литвинов

слышал раз или два названия не знаю

Девочка С Марса

в принципе хорошая группа, играет нормальную музыку и песни со смыслом, не все, в основном во втором альбоме, но всё же...

Ир
Ирина

не шутите так..... Такую ... не слушаю

Девочка С Марса

это ваше дело что слушать я просто спросила вот и всё

Фарих Даминов

Нервы-стервы...ещё чего придумают.

Девочка С Марса

первая фраза мне напомнила ганст баскет нервов против хаки.хоухоу нервы их сделали

Фарих Даминов

Я не просёк... Знаю что хаки это цвет военной рубашки, а хоу -погоняют коров.

Ли Нам Со

я слушаю только корейские группы

Девочка С Марса

то же плохо BAP слушаешь они же вроде бы из кореи

Ли Нам Со

нет,я слушаю группы своих друзей и группу брата

Светлана Король

Такую группу я точно не слышала

Светлана Король

Катюша,мне почему то только одно название группы уже не хочется

Девочка С Марса

а если бы я там написала не название групыа допустим имя солиста ...ну да Женя Мильковский звучит лучше чем Группа "Нервы"

Светлана Король

Прости ,но мне ничего не говорит

Клара Шевченко

я только "Ногу свело" слушаю)))))))

Дмитрий Александров

Кофе мой друг!!! Классный трек!!!

Девочка С Марса

желание то есть, гитары нет,вот в чём беда

Дмитрий Александров

Ну у друзей одолжи или купи!!! Моя первая гитара мне досталась бесплатно!!! Друган хотел её выкинуть, но я его отговорил и взял себе!!! Так всё и поехало!!!! Всегда есть варианты!!!

Девочка С Марса

сейчас купить не могу,из друзей никто не играет на гитаре, братюня обещал подарить так и с концами

Дмитрий Александров

Нуууу......Вообще печаль!!! Значит остаётся ждать чудо!!!

Девочка С Марса

что-то типо если только она с небес мне на голову не свалится,ну или там скей грошнится,ну хотя бы палочки барабаные