Николай

Женская юбка-это флаг, за которым мужчина пойдёт куда угодно, если он высоко поднят?

Ответы · страница 2
Татьяна Куликова

конечно и черенки должны быть красивыми и стройными)))

Павел Беляев

Что такое много информации при минимальных затратах

Наталья Гриднева

Порой, и высоко поднятой юбкой,мужчины не бегут.....

Случайное Сов_Падение

Как-то Вы немного недооцениваете Вашего брата...))

Адмиралист Омин

а вот абапщать - то вы зазря!)))хотя моментов - в избытке!привет тебе,Фотоновна!

Случайное Сов_Падение

Привет))))

Яна Лазарева

У каждого по разному) Кто-то пойдет, а кто-то нет)

Venera S

А что, кроме юбки нам больше привлечь вас не чем?

Валентина

смотря какая юбка и что под юбкою может и наган

Оксана Голосова

зависит от мужчины)взглядом проводит каждый)

Светлана Хамитова

Не думаю, что это относится ко всем мужчинам

Юрий Ходыкин

Если это не флаг, а вымпел, то ДАААААААААААА

Юрий Ходыкин

Иван Сомов

Смотря на какой женщине эта юбка надета)))

Елена Попюк

ну да есле под тем флагам палки ровные 🙂

Игорь Ямщиков

не за юбкой , а за той, кого она скрывает

Mystery Character....

😄 😄.....как бычок на красный цвет...

Николай

Говорят, талант и опыт не пропьёшь, а потеряешь не найдёшь. 😄

Mystery Character....

🍷.....поздравляю!!)))

Николай

Её он сразу полюбил,Увидев в парке на скамейке.Подсел. И выпить предложил...(Стакан воды за три копейки).В кино повёл на два часа,Купив места на заднем плане.Там целовались без конца...(Герои фильма на экране).Когда же вечер пролетелИ надо было точку ставить,Её он страстно захотел...(Своим родителям представить).Она ночами не спала,Мечтая о любви огромной.И через год ему дала...(Согласие на брак законный).Прошло два месяца всего,Она беременною стала.Естественно, не от него...(А от врача о том узнала).В любви семья жила лет пять.И что случилось - не понятно:Муж вечерами стал гулять...(Вдоль скверика, туда - обратно).Ну а жена, что б сохранитьБылую бодрость и сноровку,Решила взять и изменить...(В квартире старой обстановку).Летели дни за годом год,Менялись с временем заботы.Но вновь она ребёнка ждёт...(То с института, то с работы).И возраст ей уже не скрыть.Года не красят человека.Уж нет желания любить...(Стихи Серебряного века).И он с годами хуже спит.На то есть личные мотивы:Уже как прежде не стоит...(Вопрос карьерной перспективы).Уже не радуют подчасСупругов новые идеи.И удаётся в месяц раз...(Ходить в театры и музеи).Но в час ночной и ясным днём,Под жарким солнцем и в ненастьеОна мечтала о большом...(Неприхотливом женском счастье).Отдавшись полностью мечте,Живя с ней дома и на даче,Вдруг залетела по весне...(К ней птица счастья и удачи).Она до пенсии ждала,Была ужасна эта мука.Но, слава богу, родила...(Сноха им наконец-то внука).И вновь любовь в семье живёт.Умчалась прочь былая скука.И даже по ночам встаёт...(Дед покачать родного внука).Но вспоминая о былом,По простоте своей натуры,Они жалеют лишь о том...(Что нет у нас теперь цензуры). 😄 🌹

Mystery Character....

Николай....мне цветочки дарить не надо

Татьяна Cfd

Спасибо за стих. Продолжайте творчество.

Оптимистка

ведь улыбка это флаг корабля !!! 😄

Маруся Лялина

а как высоко ее надо поднимать?))

Лё Лик

выше можно не поднимать...

Faisal Hafiz

xa xa xa, visoka podniat a shto ostautsa u jenshine? Durak

Милота))

да, если они мартовские коты

Милота))

😄

Фима Задунайская

Ежели флагштоки ничего..)

Ma
Maverick

однозначно)))))))))а то ежели он на кривой осине.......