Saidakbar Magorium

Понимание и поддержка какую роль играют в вашей жизни и как далеко можете понимать и поддерживать?

Ответы
Ольга Петренко

Понимание и поддержка - это самое важное в отношениях...Нет понимания - нет отношений..

Надежда Черенцова

Есть такое понятие долг,ещё его называют крест его нужно нести всю жизнь.

самую важную. понимания и терпения у меня хватает

.S
. Sauleeva

В зависимости от ситуации

Saidakbar Magorium

Допустим друг сам Вас позвал когда Вы заняты были и сам же не пришел и уже 2 ой день не берет трубку?)

.S
. Sauleeva

А если с ним что то произошло? Вы говорили со своими общими друзьями? Все в порядке?

Saidakbar Magorium

Вот Вы же понимающий человек и таких очень мало)))

.S
. Sauleeva

Незнаю, мне кажется не так мало) просто все сейчас по какой то обложки ходят. Хотя внутри не такие(((

Saidakbar Magorium

Я сам себя конкретно понять не могу а чтобы понять др вообще это работа на все жизнь

Черная Мамба 🇷🇺

смотря кого и в чем

Черная Мамба 🇷🇺

давайте)))

Saidakbar Magorium

О чем интересно Вам поговорить?

Черная Мамба 🇷🇺

ну незнаю.. только не о спорте, машине и стройке)))

Saidakbar Magorium

Что значит для вас счастье?

Черная Мамба 🇷🇺

это когда у всех все хорошо