Ирина Сократова

Попадались ли вы на деньги, участвуя в каких то опросах в инете? Расскажите, чтобы другие не попались

Ответы
Ирина Шнейдер

Да. Появилась хрень,что у меня в компе вирус. Говорят надо срочно нажать на кнопочку. Нажала.Дали доступ.Сняли денег с телефона. Доступ недоступен.Отослала смс.Они автоматом доли еще и денег сняли. А потом я просто комп вырубила. А когда опять включила - то все нормально с компом. Это со мной было ненормально.

Николай Николаев

Это было давно,подробностей не помню. Какая то опросная организация не заплатила мне что-то около 5 долларов. Да пусть подавятся, я ещё заработаю! Сначала заполняешьдля них кучу анкет, а потом выясняется,что по каким то параметрам я не могу участвовать в платных опросах.

Vladimir Bogdashov

Я в жизни попадался. А здесь, не надо открывать ни какие ссылки, как бы заманчиво вам не предлагали бесплатно или дешево получить деньги на халяву..

Vladimir Bogdashov

ОК! Все правильно поняла, Ирина.

Геннадий Вороненко

Нет не попадался. А чтоб не попасться не нужно кликать,когда видишь ,что-то не понятное, не знакое и т.п. 🙂 🙂 🙂

Roman Elizarov

Я в такие игры не играл..я не люблю на деньги играть, и другим не советую этого делать..

Ir
Irina

Не попадалась. Хотя на эл.почту приходили неизвестные письма о каком-то наследстве.

Николай Бугаев

Опросники, как правило, денег не требуют. А если требуют, помашите им ручкой.

Геннадий Сетюков

Вовсех бесплатных предложениях попадаешь на деньги

Дмитрий Зелёный

нет такого нет )придлогают только работу и кидают

Ирина Сократова

Дима, поменяй фото, это плохо

Ирина Сократова

Ты по жизни под прицелом, освободись и жизнь повернётся к тебе добром. Хочешь быть счастливым будь! И с работой наладится и в жизни!

Юрий

главное не отправлять никакие СМС сообщения.

Alexandr Chern

НЕТ И НАДЕЮСЬ ЧТО НА ТАКУЮ НАЖИВКУ НЕ ПОПОДУ

Лариса Тимошилова

)))Я в такие игры не играю!...Мозг включайте!)))

Валера Плужников

неверьте в сказки и все останиться при вас

Наталья Тирских

Я не участвую в сомнительных мероприятиях

Исмаил Марданов

в этом я очень осторожен.пока бог миловал!

Елена Орлова

нееееееееееее не ведусь на этот лохотрон

Елена Орлова

бесплатный сыр только в мышеловке)))

Андрей Козлов

нет не попадал я по левым ссылкам не хожу

Андрей Козлов

логично но не понятно ...пронятно но не логично ))))))

Александр ))

Не попадался, в лохотроны не игрок....

Откорней Докончиков

я не буду отвечать на ваш вопрос...

Лендр Фреди

Неа.Я-скептик,всё нафиг посылаю....