Адам Шестеркин

Чтобы произошло если бы Россия объеденилась с Германией...

Ответы
Сергей Богатов

Есть такое мнение.Типа,англосаксов бы нагнули.А вот англосаксы реально хотели провести против СССР операцию "Немыслимое" с помощью пленных немцев.Но у них не выгорело,разведка хорошо работала.

Галина Смирнова

В России много немцев живут и ничего.В 90-е годы многие российские немцы уехали в Германию.Живут и не возвращаются. А зачем объединять эти две страны? Они совершенно разные.

Та
Татьяна

Этого бы никогда не произошло по многим причинам: и по географическим и по менталитету, и вообще, кому нужна Россия в чьем-то составе?

Abstrakt User

*что_бы – раздельно.
Таких, как вы, неграмотных, только на безответственную работу, за копейки.

Abstrakt User

Глупый вы.

Адам Шестеркин

Да,не умный,но вы еще глупее...

Abstrakt User

Про эффект Даннинга-Крюгера не читали?

Адам Шестеркин

Нет не читал,я вообще и читать не люблю и не умею.

Abstrakt User

Это заметно.

Марина

Финно Угры будут против, по северу их стиль архитектуры их территории. Война будет))

Виктор

Если бы объедЕнилась - не знаю. Вот, если бы объедУнилась, тогда было бы нехорошо.

Да
Дарий

Неправильно ставите вопрос ...что было бы если Россия аккупировала Германию

Адам Шестеркин

Это уже было...И не решайте за меня,что правильно,а что нет...

Да
Дарий

Вас тоже в плен пора брать

Вечеслав Дмитриев

У Ленина была такая идейка .Но германских социалистов пустили в расход .

Леонид Музафаров

Это сколько железных дорог пришлось бы под нашу колею перестраивать...

Николай

Так и было. Вообще после ВОВ, Берлин наш был. Нахрена уходили только?!((((

Че
Человек

Есть моря воды которого не перемешиваются так и Россия с Германией.

C18H25No(Hbr)

США стали бы колонией, ну или Канадой мексиканским проливом им

Ва
Валерий

была бы самая сильна армия мира.но этого никто не допустит

Старый Волчара

наши общие заклятые друзья очень бы "обрадовались")))

Вячеслав Сидоренко

Всё зависит от того - когда? 70 лет? 500 лет?2000лет назад?

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда качество мерседесов, будет наравне с ВАЗом....

ВАЗ по сути, это Рено. А вот качество Мерсов уже давно упало и без нашей помощи.

Леонид Смирнов

Ну, ещё бы и по немецки могли бы свободно балакать.

Vasyl Shokhin

ГДР с фрг уже обьеденились. До сих пор расхлебуют

Se
Sergey

с россией ничего как есть а германию развалили

Лилия Счислёнок

Пипец для Англии и, возможно, для Америки!