Радуга Рада

Слушаете ли Вы интуицию,Ваш внутренний голос и доверяете ли ей?

Ответы · страница 8
Михаил Кузьмин

Нет. А надо бы!

Михаил Кузьмин

Согласен 100%! Нет, без дури!

Фсем Щазтья..!

Да, регулярно

Тортуга

у меня интуиция с жадностью часто приходят к консенсусу!!))))))

Фсем Щазтья..!

И это не есть плохо))) Привет!!!

Тортуга

Привееетттт!!!!!))))) зато, как я страдаю- когда они не договариваются!!!))))) спать обе не дают!!!)))))

Тортуга

второй раз.... мммм.....)))))

Сиявуш Давлетов

А почему нет?

Радуга Рада

Не все ее слышат или не доверяют

Сиявуш Давлетов

Эт хорошо! умрут где не будь в оварии и рабочие места освободятся!))) ХАХАХАХАХА!!!!!!!!

М~
Мария ~E~

Да. Не всегда

Kenan Babazade

кагда мой хуй бывает на пизда нутру такда мой ится бывает што я сес санимаю

Алексей Зырянов

100 процентов

Радуга Рада

Мне тоже очень помогает в жизни

Светлана N

ей или ему? )

Радуга Рада

Это одно и тоже-подсказки души,она мудрая

Марина Барабанова

несомненно

Владимир Илюхин

Тем и живем, иначе в жизни ничего не успеешь сделать))) Добрый день Рада и Мариночка!) 🌷 🌹 🌷

Марина Барабанова

Добрый день, Владимир, давненько не пересекались

Владимир Илюхин

Я об этом и говорю - оба))

Марина Барабанова

ничего, еще месяца 3 и будет отпуск

Владимир Илюхин

Я на пенсии, и работаю экспертом. Когда захочу - тогда уйду в отпуск, только надо согласовать, вдруг предвидится что-то важное.

Марина Барабанова

вот и я тоже экспертом, пока сессия не закончится, будут горячие деньки, потом отпустят на месяцок

Владимир Илюхин

Я вне преподавания, зависимость только от времени подготовки важных проектов.

E C

да. Слушаю.

E C

Но она не всегда отвечает (:

E C

доверяю, если говорить честно. НИ разу не подвела.

Радуга Рада

Найдите в интернете практики для развития интуиции,прислушивайтесь чаще к своей душе

E C

тогда не останется времени на необдуманные поступки (:

Михаил Матвеев

интуиция меня не когда еще не подводила

Радуга Рада

Когда прислушиваются к своей душе( женщинам это легче делать,но нужно вспомнить эту способность)живут как она стремится,радуют ее,то никогда не ошибаются,всегда делают правильный выбор в жизни и жизнь радует.Если слушать только ум,то он часто ошибается

Shark

Абсолютно!

Владимир Илюхин

Поделюсь - можно тот же телевизор ремонтировать последовательно, начиная с предохранителя))) Пролетел. Сунул тестером на предохранитель, он что-то показал Неделю не мог понять - все разобрал))) Потом уже серьезно отнесся к предохранителю - а он не до конца догорел - вот вам и интуиция. Но это единственный случай, в остальном всегда выручала)))

Shark

Есть небольшая погрешность....)

Владимир Илюхин

Танюш, единственный раз в жизни было. Думал с ума сойду)))

Shark

Бог миновал! 😚

Александр Cru**

а что это

Радуга Рада

Интуиция это подсказки души человека

Та
Татьяна

Очень......

Радуга Рада

Мне тоже очень помогает,счастливица и везунчик я))

Константин Шакиров

всегда))

Константин Крылов

Интуиция это глас подсознания, а оно отвечает за наши наиболее комфортные условия выживания и исполнение своего Пути. Оно напрямую связано с Коллективным Бессознательным, являющимся составной частью Ноосферы Планеты. Посему слушать и слышать интуицию жизненно необходимо!!!

Константин Шакиров

ОДНОЗНАЧНО!!!

Александр Ипатов

да да да

Радуга Рада

Прекрасно!Это подсказки нашей мудрой души

Дмитрий Давыдов

что это?

Радуга Рада

Это подсказки души человека,она мудрая и не ошибается,но нужно научиться слышать интуицию

Дмитрий Николаев

всегда

Светлана Вяткина

много лет пробую хоть что-нибудь услышать...и ничего((((

Радуга Рада

У нас женщин есть способность прислушиваться к своей душе,сердцу,жить как ждет этого наша душа,она мудрая и умеет радоваться жизни,а ум не умеет.Но некоторые женщины забыли эту способность,живут умом,как мужчины,поэтому несчастны и часто ошибаются в жизни

Светлана Вяткина

вот и все!!!!уже определили-я несчастная неудачница!!!))))))

Радуга Рада

Никогда нельзя думать о себе плохо и как о неудачнице -учитесь любить себя и уважать,ценить вашу уникальность и никогда даже в мыслях не критиковать и не унижать себя и свое тело,уважая при этом других людей-это очень улучшит жизнь.

Светлана Вяткина

спасибо,конечно)))но только это Вы так определили мою сущность,а я лишь,назвала вещи своими именами))))

Edward

слушаю

Беатрис

очень доверяю

Dilmurodjon Murtazaev

А вы

Радуга Рада

Да и интуиция очень помогает в жизни

Петр Великий

нет

Петр Великий

Но у меня она отсутствует.

Алексей Шутов

Да.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА

Александр ))

Зачастую да, иногда чужой доверяю...