*G
***bad Girl***

что для Вас настоящее счастье?

Ответы · страница 3
Alexandra Gebert

здоровые родные счастливая мама и верны любящий заботливый мужчина

Вовочка (Учениг)

Счастье, это когда вас за старое отругали, а про новое еще не узнали.

Павел Альбертович

когда держишь под контролем все свои механизмы жизнедеятельности

Evgenia Tarasova

Счастья каждый день происходит просто нужно научиться его видить)

Barba Rossus

Поклонятся единому Аллаху (Богу) и не приобщать к Нему сотоварища

Галина Янкович

Счастья много, его одним словом не опишешь. Для каждого оно свое.

Dima Учиха

Кто знает))) нужно его найти сперва потом спрошу у него и отвечу!

Гульжанат Масалимова

женское счастье, был бы милый рядом, ну а больше ничего не нада

Валентин Красовитов

вы знаете..мальчик старушку через дорогу перевел ,уже радость.

Валентина Малыхина

настоящее счастье для меня-гармония с собой и со своей семьёй

Дмитрий Колесов

Здравствуйте. Отличный вопрос, спасибо. Счастье для меня - это

Lukumida

любовь семья и все самое хорошее что может быть в этой жизни

Умеджон Хаётов

быть достойным отцом любишем мужем и благополученым сыном.

Farruxbek Abubakirov

Это когда родные поддерживает всегда тебе не смотря нечего

Аделина Инсапова

Счастье-это иметь заботливых родителей,преданных друзей)

Сауле Сагнаева

это любовь и взаимопонимание дома, спокойствие -на работе

Иришка Ларионова

кода родные мне люди рядом и с ними всё хорошо) а для тебя?

Николай Шинкаренко

Иметь в своём сердце Бога и видеть Его в сердцах других !!!

Ко
Коко

Покой душевный. Внутренняя гармония и уравновешенность.

J@n@r M@metov@

мама и мамина улыбка и мои будущий муж и мои будущее дети